Четверг, 02.05.2024, 06:09

Главная » Архив новостей

ОГИБДД МО МВД России «Уренский» информирует об основных требованиях к организованной перевозке групп детей автобусами. В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при организованных перевозках групп детей автобусами в Российской Федерации введены специальные требования к таким перевозкам.
Подробнее здесь
Телевизионная программа УГИБДД Нижегородской области "407-й на связи!"
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 85 | Добавил: Mariya | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 77 | Добавил: Mariya | Дата: 25.03.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 113 | Добавил: Mariya | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые участники дорожного движения
Госавтоинспекция напоминает
Детская удерживающая система (устройство) и ремень безопасности – средства пассивной безопасности, предназначенные для удержания водителя и пассажира автомобиля на месте в случае аварии либо внезапной остановки.
Детская удерживающая система (устройство) должна соответствовать весу и росту ребенка.
Если ваш автомобиль оснащен системами Isofix или Latch отдавайте предпочтение ДУУ с такими видами крепления. К детским ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 96 | Добавил: Mariya | Дата: 15.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В  рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» в 2022- 2023 учебном году проводятся мероприятия по реализации санитарно - просветительских программ «Основы здорового питания» для различных целевых аудиторий: детей дошкольного и школьного возраста, родителей (законных представителей), работников образовательных организаций, организаций по уходу и присмотру за детьми.
Обучающие программы предусматривают прохождение вхо ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 99 | Добавил: Mariya | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 71 | Добавил: Mariya | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Нижегородцев приглашают присоединиться к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 13 по 24 марта 2023 года на территории Нижегородской области будет проходить первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Целью проведения акции является привлечение общественности к  участию в противодействии незаконному обороту ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: Mariya | Дата: 12.03.2023 | Комментарии (0)

Социально-значимые видеоролики в пожароопасный сезон 2023
Видеоролики для просмотра и скачивания доступны на официальном сайте ФБУ «Авиалесоохрана» по ссылке: https://aviales.ru/popup.aspx?news=5133.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 123 | Добавил: Mariya | Дата: 12.03.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Международный день книгодарения в МАОУ «Уренская СОШ № 2»
14 февраля для любителей чтения - это Международный день дарения книг, который по всему миру отмечают с 2012 года. Это один из самых молодых праздников в календаре. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.
... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 163 | Добавил: Mariya | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 99 | Добавил: Mariya | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 66 67 »