Четверг, 25.04.2024, 08:54

... Читать дальше » )?-->
Результаты рейда по сохранности школьных учебников 2023 – 2024 учебном году.
В ноябре-декабре проходил рейд по проверке сохранности учебников, выданных школьной библиотекой учащимся 1-11 классов. Проверялось наличие учебников на уроке, наличие обл ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 230 | Добавил: Mariya | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)

Информационные материалы о мерах повышения финансовой грамотности

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 195 | Добавил: Mariya | Дата: 13.12.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 275 | Добавил: Mariya | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (1)

Осторожно! Тонкий лёд!
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
               &n ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 230 | Добавил: Mariya | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
2 команды Уренской СОШ №2 стали победителями областной интеллектуально – краеведческой игры

С 15 по 17 ноября 2023 года в городе Городце Нижегородской области состоялся финал Первой интеллектуально-краеведческой игры «МОЯ РОДИНА» в рамках реализации проекта «МОЯ РОДИНА». Уренский муниципальный округ представляли две команды учащихся МАОУ «Уренская СОШ №2». Обе команды стали победителями игры.
Команда 5-6 классов - победитель 2 степени. Состав команды: Барх ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: Mariya | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Управление образования администрации Уренского муниципального округа информирует о проведении XIX Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников» 2023/2024 учебного года (далее – Финатлон для старшеклассников, Олимпиада). Финатлон для старшеклассников является крупнейшей и старейшей Олимпиадой по финансовой грамотности, которая пользуется авторитетом среди профессионалов – экономистов, специалистов по финансовой грамотности и финансовому рынку. Олимпиада позволяет освоить знания и навыки, которые не только позволяют победителям и призерам получить приоритетное право на поступление в ВУЗы на экономические специальности в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации №823 от 28.08.2023, но и выбрать другие ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 132 | Добавил: Mariya | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

Марафон финансовой грамотности
В период с 8 сентября по 5 декабря 2023 года проходит Марафон по повышению финансовой грамотности населения.
Учащиеся МАОУ «Уренская СОШ №2» включились в региональный Марафон по повышению финансовой грамотности населения Нижегородской области.
... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 110 | Добавил: Mariya | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 67 | Добавил: Mariya | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Ролик № 3. «У террора нет национальности»
#Нет_ненависти_и_вражде
#Нижний_Экстремизму_Нет
#Великая_отечественная_война
Информационные материалы:
Ролик 1
Ролик 2
Ролик 3

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 113 | Добавил: Mariya | Дата: 19.11.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
         2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника в целях признания особого статуса педагогических работников.
      & ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 143 | Добавил: Mariya | Дата: 12.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 66 67 »