Среда, 19.09.2018, 22:08

ЕГЭ 2018
ОГЭ 2018

Структура и органы управления образовательной организацией

В МАОУ "Уренская СОШ №2" сформирована следующая структура, обеспечивающая осуществление образовательной деятельности с учетом направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания учащихся:

Директор МАОУ "Уренская СОШ №2" – Сироткина Галина Алексеевна

Заместитель директора – Малышева Ирина Васильевна

Заместитель директора – Светлова Ирина Валерьевна

Заместитель директора – Веселова Татьяна Ивановна

Заместитель директора – Соколова Ирина Николаевна

Заведущая хозяйством – Астолопова Галина Михайловна

Педагогические работники:

учителя – 36 человек

педагог-психолог – Самарина Дарья Валентиновна

социальный педагог – Виноградова Татьяна Валентиновна

старшая вожатая – Кузнецова Татьяна Сергеевна

Структурными подразделениями школы являются: школьная библиотека - руководитель Майорова Надежда Леонидовна, школьный музей - руководитель Соснина Нина Павловна

Наименование структурного подразделения

Место нахождения

Адрес сайта в сети Интернет

Положение о структурном подразделении

1.

Майорова Надежда Леонидовна

Кабинет №33

mayorowa58@mail.ru

school2ur.narod.ru/index/shkolnaja_biblioteka/0-300

Положение о библиотеке

2.

Соснина

Нина Павловна

Кабинет №36

sosnina1966@mail.ru

school2ur.narod.ru/index/shkolnyj_muzej/0-257

Положение о музее

Данные структурные подразделения не являются юридическими лицами и действуют на основании  Устава школы  и Положения о соответствующих структурных подразделениях.

Управление МАОУ "Уренская СОШ №2"  осуществляется в соответствии с Федеральным Законом №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на основе сочетания принципов единоначалия, коллегиальности, демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей.

Единоличным исполнительным органом школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью.

В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников школы, Педагогический совет.

Педагогический совет Положение о Педагогическом совете МАОУ "Уренская СОШ №2"

В текущем учебном году председателем педагогического совета избрана Сироткина Галина Алексеевна, директор МАОУ  "Уренская СОШ №2"

Контактный телефон- 8(83154) 2-11-39

e-mail - school2ur@yandex.ru

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся в школе созданы Совет старшеклассников и общешкольный родительский комитет. Действует профессиональный союз работников МБОУ "Уренская СОШ № 2"

Общешкольный родительский комитет Положение о родительском комитете МАОУ "УренскаяСОШ №2"

В текущем учебном году председателем общешкольного родительского комитета избрана  Ковалёва Наталья Савельевна (протокол от 02.09.2015 №1)

Профсоюзный комитет

Председатель профсоюзного комитета – Злобинова Вера Аркадьевна, учитель начальных классов МАОУ "Уренская СОШ № 2"

контактный телефон- 8(83154) 2-17-31

e-mail school2ur@yandex.ru

Профсоюзный комитет осуществляет свои полномочия строго в соответствии с законом «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», а именно:

- способствует созданию благоприятного микроклимата в коллективе;

- участвует в проведении аттестации педагогических работников и аттестации рабочих мест;

- осуществляет контроль за правильным проведением тарификации педагогических работников, за своевременной выплатой заработной платы;

- осуществляет контроль за соблюдением и эффективным использованием работающими режима рабочего времени;

- принимает меры по фактам нарушения порядка системы оплаты труда;

- обеспечивает для членов профсоюза необходимую бесплатную консультацию, защиту в случае индивидуального трудового спора;

- обеспечивает стабильность работы коллектива на срок действия коллективного договора при выполнении администрацией всех его положений.

«  Сентябрь 2018  »