Вторник, 22.06.2021, 17:15

Количество мест в 1 классах в 2020-2021 учебном году - 100
Принято - 100
Вакантных - 0

Приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на территории школы - с 1 апреля по 30 июня
Приём заявлений для граждан, не проживающих на закреплённой за школой территории  - с 6 июля по 5 сентября.

Приказ Минпросвещения России №458 от "02" сентября 2020 г. "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации Уренского муниципального округа Нижегородской области №364 от 11.03.2021 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций Уренского муниципального района за конкретными территориями"

О приеме в первые классы в общеобразовательные организации Нижегородской области в 2021 году

О приёме заявлений в 1 класс МАОУ «Уренская СОШ №2» в 2021 году

Телефонная "горячая линия" образовательной организации по вопросам приема в первый класс

График приёма заявлений

Дни недели Время приёма
Понедельник 08.00-16.00
Вторник 08.00-16.00
Среда 08.00-16.00
Четверг 08.00-16.00
Пятница 08.00-16.00

Приём заявлений с 8 час до 16 часов ежедневно, кроме субботы, воскресенья ведут заместитель директора  Веселова Татьяна Ивановна, секретарь Казакова Наталья Валентиновна

Приём граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка  при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка, оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) на закрепленной территории, справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).

В 1 класс принимаются дети, которым на 01.09.2021 год исполнится не менее 6 лет 6 месяцев, но не более 8 лет. Дети иного возраста, претендующие на зачисление в 1 класс, могут быть приняты по решению Управления образования администрации Уренского муниципального района Нижегородской области.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(83154) 2-11-39, 2-21-53, 3-03-66

Бланк заявления о приеме в школу можно скачать здесь

Заявление о приёме на обучение и прилагаемые к нему документы можно подать в электронной форме (скан-копии, фотоизображения),  выслав на адрес  электронной почты школы school2ur@yandex.ru

Материалы о зачислении в 1 класс размещены на информационном стенде "Информация", расположенном на 1 этаже

Сведения для родителей, чьи дети поступают в школу в 1 класс

Уважаемые родители!
Просим ознакомиться со следующими документами:

Устав образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности  (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

Правила внутреннего  распорядка обучающихся

Правила приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО

Основная образовательная программа начального общего образования (в редакции 2019 г.)

Режим занятий обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления  обучающихся

Положение о школьной форме  (дополнительно просим ознакомиться с гигиеническим требованиями к школьной одежде)