Понедельник, 29.04.2024, 05:07

Безопасную дорогу - детям
С 24 по 30 апреля в МАОУ "Уренская СОШ №2" будет проходить информационно-пропагандистское мероприятие "Детям - безопасную дорогу!"
В школе будут проведены минутки дорожной безопасности, классные часы.
Предлагаем вашему вниманию "Азбуку безопасности дорожного движения"
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 87 | Добавил: Mariya | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Единый день открытых дверей в образовательных организациях – участниках федерального проекта «Профессионалитет».
22 апреля 2023 г. в Нижегородской области пройдет Единый день открытых дверей в образовательных организациях – участниках федерального проекта «Профессионалитет»: в базовых и сетевых колледжах проекта для родителей и обучающихся школ, планирующих поступление в техникумы и колледжи.
Одним из событий д ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 95 | Добавил: Mariya | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

Победители экологической конференции
19 апреля 2023 года на базе МАОУ «Уренская СОШ №2» состоялась V муниципальная экологическая конференция «Люблю тебя, мой край родной!». Наши учащиеся стали победителями!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 130 | Добавил: Mariya | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!
✔Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!
Если ты:
 ученик 5-10 классов
студент 1-3 курсов колледжа (кроме выпускных курсов)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 86 | Добавил: Mariya | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

Неделя финансовой грамотности
С 27 марта по 16 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации проходит ежегодная акция «Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года».
Для привлечения внимания к базовым вопросам финансовой грамотности в рамках Недели в школе прошли всероссийские уроки по фина ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 102 | Добавил: Mariya | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

Внимание!!!
С 10 по 15 апреля Яндекс проведёт второй онлайн-фестиваль «8 БИТ». Темы фестиваля будут интересны и подросткам, которые решают, кем стать, и взрослым, которые хотят разобраться в digital-профессиях. Каждый день будет посвящён определённому сервису Яндекса: продуктовые команды расскажут, люди каких профессий создают магию технологий и почему IT — это не только разработка. Вести фестиваль будут известные блогеры. Как Алиса становится человечнее и умнее, сколько сотрудников нужно для релиза приложения и как роботы помогают доставлять товары. Эксперты Yandex Cloud расскажут, как в облаках придумывают и создают нейросети, котор ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 96 | Добавил: Mariya | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
ВНИМАНИЕ!!! Ознакомьтесь с материалами по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 121 | Добавил: Mariya | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Уважаемые родители! 4 апреля 2023года в 18:30 планируется проведение областного родительского собрания заместителем Губернатора Нижегородской области Мелика-Гусейнова Д.В. с участием исполняющего обязанности министра  образования и науки Нижегородской области Кизиловой И. А., трансляция которого будет осуществляться в официальном паблике министерства образования и науки Нижегородской области "Образование.52" в ВК.

Областное родительское собрание

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 169 | Добавил: Mariya | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (1)

... Читать дальше » )?-->
28 марта в школьной библиотеке МАОУ «Уренская СОШ № 2» прошло мероприятие под названием «Книжкина галактика», посвящённое «Неделе детской книги». В нём приняли участие учащиеся 4 «Б», 5 «Г» и 6 «В» классов. Ребята побывали на планетах «Библиотечная», «Познавательная», «Техническая», «Волшебных растений», «Медицинская», «Книжная» и «Справочная». Путешествуя, дети выполняли разные задания: собирали пословицы о книгах и чтении, отвечали на вопросы викторины, узнавали об истории появления «Недели детской книги», истории появления первых книг, о видах справочной литерату ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 73 | Добавил: Mariya | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
27 марта в первый день школьных весенних каникул Уренская районная детская библиотека организовала и провела замечательный праздник для детей под названием «Учитель в нашей жизни и на страницах книг», посвящённый 80-летию со дня рождения «Недели детской книги». От нашей школы в этом мероприятии принял участие ученик 4 «Г» класса Климов Максим. Вместе с ребятами из других школ, он читал стихи Г. Остера. На празднике звучали не только стихи, но и были представлены сценки, исполнялись песни. Главной темой каждого выступления был «учитель» и уважительное отношение к этой профессии. В конце ребят наградили грамотами и книгами. Спасибо организаторам за такой замечательный праздник! ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: Mariya | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 66 67 »