Четверг, 16.05.2024, 01:43

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 102 | Добавил: Mariya | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Как подготовить ребенка к учебе в школе?
Что делать, если он проводит слишком много времени в интернете?
Как разрешить проблемы в семье?
Каждый родитель хоть раз в жизни сталкивался с подобными непростыми вопросами.
Благодаря НАЦПРОЕКТУ «ОБРАЗОВАНИЕ» решать их помогают консультанты образовательных организаций, которые оказывают психологическую помощь родителям, у которых уже есть дети или которые планируют взять ребенка в семью.
Проект предполагает БЕСПЛАТНУЮ психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь родителям, а также людям, которые планируют принять ребенка на воспитание в семью.
Специалисты 11 ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 120 | Добавил: Mariya | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМНИЕ!
14 ФЕВРАЛЯ- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КНИГОДАРЕНИЯ!
... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 125 | Добавил: Mariya | Дата: 07.02.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 152 | Добавил: Mariya | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (2)

Талантливому поколению будущего
23 января на еженедельной линейке в торжественной обстановке отличникам 8 - 11 классов школы главный специалист управления образования администрации Уренского муниципального округа И.Э.Цыплянская вручила поздравительные буклеты от имени Губернатора Нижегородской области, в которых Г.С. Никитин обратился к талантливым представителям поколения будущего. Губернатор пожелал ребятам новых идей и достижений, не сворачивать с намеченного пути, стремиться к новым вершинам. Слова благодарности также адресованы и родителям учащихся за воспитание талантливых детей!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 113 | Добавил: Mariya | Дата: 23.01.2023 | Комментарии (0)

Сезонная профилактическая операция «Жильё»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 146 | Добавил: Mariya | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (4)

... Читать дальше » )?-->
Формирование здорового образа жизни, профилактика и контроль неинфекционных заболеваний являются одной из актуальных межотраслевых проблем внутренней политики Российской Федерации, что нашло свое отражение в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
Медико-социальный и экономический ущерб от раннего развития хронических неинфекционных заболеваний определяет значимость охраны и укрепления здоровья работающего населения. Министерством здравоохранения Российской Федерации предпринимается ряд мер для борьбы с факторами риска в целях снижения смертности населения трудоспособного возраста и увеличения продолжительности жизни.
Для повышения эффективности проводимой работы Минздравом России дополнительно был разработан План проведения ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 125 | Добавил: Mariya | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Предлагаем пройти онлайн-викторину "Блокада Ленинграда"
22 июня 1941 г началась Великая Отечественная война. Для нашего народа начались дни суровых испытаний. А для города Ленинграда началось такое испытание, о котором нельзя говорить без слез. Город был взят в огненное кольцо и отрезан от всего внешнего мира. Но Ленинград жил и боролся несмотря на трудности. Заводы продолжали выпускать военную продукцию. Голодные измученные люди работали из последних сил. Мужчины, женщины и подростки работали на заводах и выпускали снаряды для фронта, для победы. Заводы бомбили, цеха горели, но никто не покидал рабочих мест.
18 января 1943 года, ровно 80 лет назад, наши войска прор ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 146 | Добавил: Mariya | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 75 | Добавил: Mariya | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)

Внимание!!!
С наступлением нового года изменилось меню в школьной столовой. Ознакомиться с ним можно в документе по ссылке
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 141 | Добавил: Mariya | Дата: 09.01.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 66 67 »