Суббота, 27.04.2024, 11:52

2021 - 2022 учебный год

Справка об участии МАОУ «Уренская СОШ №2» в школьном и муниципальном этапах Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на сайте Сириус
Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Задания и ответы муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 учебный год

Задания муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников поАнглийскому языкугеографииэкологииправурусскому языку, физикенемецкому языку, литературефизической культуребиологииобществознаниюастрономииОБЖхимии, технологии (девочки)технологии (мальчики)математикеМХКисторииинформатике.

Ответы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников поАнглийскому языкугеографииэкологии, правурусскому языкуфизикенемецкому языкуфизической культуребиологииобществознаниюастрономииОБЖхимиитехнологии (девочки)технологии (мальчики)математикеМХКистории.

Задания и ответы муниципального этапа ВсОШ 2019-2020 учебный год

Задания муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников поАнглийскому языкуэкономике, экологии,праву, русскому языку, биологии,  физике, математике, литературе, физической культуре, химии, обществознанию, немецкому языку, астрономии, ОБЖ, географии, технологии (мальчики), технологии (девочки), МХК, истории, информатике.

Ответы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников поАнглийскому языкуэкономике, экологии, праву, русскому языку, биологии, физике, математике, физической культуре, химии,  обществознанию, немецкому языку, астрономии, ОБЖ, географии, технологии (мальчики), технологии (девочки), МХК, истории.