Суббота, 20.04.2024, 09:57

Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Уренская средняя общеобразовательная школа №2" Уренского муниципального округа Нижегородской области.

Сокращенное наименование образовательной организации: МАОУ "Уренская СОШ №2"

Дата создания образовательно организации: 1 сентября 1937 год

Учредитель образовательной организации: Уренский муниципальный округ Нижегородской области

Школа филиалов и представительств не имеет.

Место нахождения образовательной организации:

Индекс

Область

Нижегородская

Уренский муниципальный район

Населенный пункт (город, село, и т.п.)

город Урень

Улица, № дома

Индустриальная, 12 "А"

8 (83154) 2-11-39 (директор)
8 (83154) 2-17-31 (учительская)

school2ur@yandex.ru

Сайт http://school2ur.narod.ru/

Режим работы: обучение ведется по 5-ти дневной учебной неделе, в 2 смены.
График работы: понедельник - пятница: 8.00 - 19.00, суббота, воскресенье: выходной

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

Места осуществления образовательной деятельности: 606800, Нижегородская обл., г.Урень, ул. Индустриальная, д. 12 "А"
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется
Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения
Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МАОУ "Уренская СОШ №2" Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
Места проведения практики не предусмотрено
Места проведения практической подготовки обучающихся не предусмотрено
Места проведения государственной итоговой аттестации
Пункт проведения государственной итоговой аттестации (ОГЭ) находится на базе МАОУ "Уренская СОШ №2" по адресу 606800, Нижегородская обл., г.Урень, ул. Индустриальная, д. 12 "А"
Пункт проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) находится на базе МАОУ "Уренская СОШ №1" по адресу 606800, Нижегородская обл., г.Урень, пл. Революции, д. 3