Пятница, 17.05.2024, 08:28

Главная » 2023 » Февраль » 20 » Международный день книгодарения
Международный день книгодарения
Международный день книгодарения в МАОУ «Уренская СОШ № 2»
14 февраля для любителей чтения - это Международный день дарения книг, который по всему миру отмечают с 2012 года. Это один из самых молодых праздников в календаре. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.
Главная идея Международного дня книгодарения – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.
В нём ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. Учащиеся нашей школы тоже приняли участие в VII общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая прошла в школе с 7 по 16 февраля.
Школьная библиотека предложила подарить на добровольческой основе книгу для читателей библиотеки.
         Публикуем фамилии учащихся, принявших активное участие в акции.
2 «А» класс: Михайлова Е., Боровикова Т., Малышева М., Пак В., Куликов Д., Терпелов С., Шабанова Ю., Куликова М., Лебедева Ю., Бугрова Б.
2 «Б» класс: Сорокина Д., Соколова А., Терентьев М., Козырев Р., Бархатова С., Смирнова Д.
1 «Б» класс: Скорняков И.
1 «В» класс: Потехин И.
3 «А» класс: Беляев В.
3 «Б» класс: Огнева М.
2 «Г» класс: Волошин В.
4 «А» класс: Охлопкова Д.
Хочется выразить благодарность этим детям, их родителям, а также их классным руководителям: Веселовой Т.И., Титовой Е.А., Злобиновой В.А., Крупиной Т.А., Журавлёвой Н.П., Шепелевой Е.А., Прохоровой А.Г., Булаховой Л.В.

Просмотров: 168 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0