Пятница, 17.05.2024, 09:56

Главная » 2023 » Март » 13 » Основы здорового питания
Основы здорового питания
Уважаемые родители!
В  рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» в 2022- 2023 учебном году проводятся мероприятия по реализации санитарно - просветительских программ «Основы здорового питания» для различных целевых аудиторий: детей дошкольного и школьного возраста, родителей (законных представителей), работников образовательных организаций, организаций по уходу и присмотру за детьми.
Обучающие программы предусматривают прохождение входного тестирования для оценки базовых знаний обучающихся, ознакомление с теоретическими материалами (текстовые, презентационные, анимационные), выполнение самостоятельной работы для закрепления полученных теоретических знаний и итоговое тестирование.
По результатам обучения, при успешном его завершении, для каждого обучившегося оформляется сертификат, подтверждающий успешность обучения. Пройти обучение можно непосредственно на официальном сайте (niig.su) ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» в разделе «Обучение по санитарно - просветительским программам «Основы здорового питания», а также на сайте Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области (https://52.rospotrebnadzor.ru/) в разделе «Федеральный проект «Здоровое питание» или же перейти по ссылке https://edu.demography.site/. В данном разделе размещены справочные материалы и инструкции по организации обучения, ответы на часто задаваемые вопросы и видеоуроки по прохождению обучения.
Просмотров: 107 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0