Пятница, 19.04.2024, 09:58

Юные математики на празднике
В рамках Года педагога и наставника 13 мая 2023 года в Нижнем Новгороде на базе АНО «Школа 800» прошел I региональный Математический праздник для учащихся 6-7 классов. 400 учащихся со всей области приняли участие в Празднике.
Уренский му ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 132 | Добавил: Mariya | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

Юные математики на празднике
Уренский му ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 93 | Добавил: Mariya | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Новый сезон проекта "Флагманы образования"
«Флагманы образования» открывают возможности для каждого:
- Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций;
- Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом;
- Карьерное развитие;
- Реализация проектов, настройка проектной команды;
- Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»;
- Запоминающиеся меропр ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 158 | Добавил: Mariya | Дата: 13.05.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 155 | Добавил: Mariya | Дата: 30.04.2023 | Комментарии (0)

Внимание!!!
Информационные материалы по профилактике буллинга размещены на сайте ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 177 | Добавил: Mariya | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

Безопасную дорогу - детям
С 24 по 30 апреля в МАОУ "Уренская СОШ №2" будет проходить информационно-пропагандистское мероприятие "Детям - безопасную дорогу!"
В школе будут проведены минутки дорожной безопасности, классные часы.
Предлагаем вашему вниманию "Азбуку безопасности дорожного движения"
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 86 | Добавил: Mariya | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Единый день открытых дверей в образовательных организациях – участниках федерального проекта «Профессионалитет».
22 апреля 2023 г. в Нижегородской области пройдет Единый день открытых дверей в образовательных организациях – участниках федерального проекта «Профессионалитет»: в базовых и сетевых колледжах проекта для родителей и обучающихся школ, планирующих поступление в техникумы и колледжи.
Одним из событий д ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 94 | Добавил: Mariya | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

Победители экологической конференции
19 апреля 2023 года на базе МАОУ «Уренская СОШ №2» состоялась V муниципальная экологическая конференция «Люблю тебя, мой край родной!». Наши учащиеся стали победителями!
... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 122 | Добавил: Mariya | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!
✔Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!
Если ты:
 ученик 5-10 классов
студент 1-3 курсов колледжа (кроме выпускных курсов)
... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 84 | Добавил: Mariya | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

Неделя финансовой грамотности
С 27 марта по 16 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации проходит ежегодная акция «Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года».
Для привлечения внимания к базовым вопросам финансовой грамотности в рамках Недели в школе прошли всероссийские уроки по фина ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 98 | Добавил: Mariya | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 66 67 »