Понедельник, 17.12.2018, 21:08

Результативность участия ВПК «Гвардеец» за 2014-2015 учебный год

Результативность участия ВПК «Гвардеец» за 2012-2015 гг.

Поздравляем победителя областного конкурса!!!

Поздравляем Николая Павловича Казакова, преподавателя - организатора ОБЖ - победителя областного конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям - 2015"!!!

Конкурс состоялся 19 марта 2015 года в Доме Учёных города Нижнего Новгорода.

Из 38 участников заочного этапа областного конкурса "Сердце отдаю детям" в финал вышли 6 человек в 2-х номинациях.

Николай Павлович участвовал в финале в номинации "Военно - патриотическая направленность".

В четырёх испытаниях: "Самопрезентация", "Показ открытого занятия", "Защита образовательной программы" и "Импровизированный творческий конкурс" Николай Павлович показал блестящий результат, намного опередив своих соперников!!!

Николай Павлович по праву завоевал первое место!!!

Поздравляем!!!

Поздравляем победителя областной олимпиады!

27-28 января в г. Нижнем Новгороде проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. От школы выступала победитель муниципального этапа олимпиады по ОБЖ, учащаяся 9 "Б" класса, участница ВПК "Гвардеец",  Мартюшина Виктория (руководитель Казаков Николай Павлович).

По итогам двух дней олимпиадных соревнований Мартюшина Виктория заняла I место в области в олимпиаде по ОБЖ!!!

МОЛОДЕЦ!!!

Вернулись с победой

Наши юнармейцы из военно-патриотического клуба «Гвардеец» (руководитель Н.П. Казаков) в ходе областной профильной смены «Победа», проходившей в лагере «Красный плёс» Семёновского района из 10 видов в пяти завоевали призовые места. Первое место досталось им в конкурсе «Право войны». Вторых мест удостоены в конкурсах «Лидер-2014» и «Спасатель». В конкурсах «Поединок» и викторине «Великая Отечественная война» наши ребята показали третий результат. Сплочённость и воля к победе помогли им завоевать  главный кубок соревнований.

Поздравляем с  победой Даниила Уткина, Антона Поляшова, Антона Кейкова (капитан команды), Константина Разумова и Илью Каленова.

«  Декабрь 2018  »