Четверг, 02.05.2024, 09:43

Главная » 2023 » Апрель » 16 » Неделя финансовой грамотности
Неделя финансовой грамотности
С 27 марта по 16 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации проходит ежегодная акция «Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года».
Для привлечения внимания к базовым вопросам финансовой грамотности в рамках Недели в школе прошли всероссийские уроки по финансовой грамотности «С деньгами на ты», «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами», «Платить и зарабатывать с банковской картой».
В рамках акции на странице «Мои финансы» в «ВКонтакте», в Telegram-канале «ФинЗОЖ эксперт» и на портале «Моифинансы.рф» запущен образовательный фестиваль «ФинЗОЖ Фест для детей и молодежи». Мероприятия «ФинЗОЖ Феста» ориентированы на школьников, а также родителей и педагогов.

Присоединяйтесь к мероприятиям, направленных на повышение финансовой грамотности. Подробнее: https://моифинансы.рф/project/finzozh-fest-2023/
Просмотров: 103 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 5.0/1