Пятница, 26.04.2024, 14:24

... Читать дальше » )?-->

В целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации  от 09 июня 2010 г. №690, и исполнения Плана основных организационных мероприятий МВД России на 2020 год, в период с 15 по 30 июня 2020 года на террит ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 328 | Добавил: Mariya | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Управление образования администрации Уренского муниципального района в соответствии с письмом Филиала ОАО «РЖД» центральная дирекция инфраструктуры Горьковская дирекция инфраструктуры Шахунская дистанция пути сообщает.
За прошедший период 2020 г. на объектах Горьковской дирекции инфраструктуры зарегистрировано 44 случая травмирования граждан, 35 из них со смертельным исходом. За аналогичный период 2019 г. было зарегистрировано 60 случаев травмирования граждан, 47 из них со смертельным исходом. Имеется положительная динамика по снижению случаев травматизма на 37%. Наибольшее количество случаев травмирования граждан допущено в границах Владимирской дистанции пути (ПЧ -1) – 6 шт., Казанской дистанции пути (ПЧ -22) – 5 шт., Глазовской (ПЧ – 13) и Юдинской (ПЧ -21) дистанциях пути по 4 случая.
В результа ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 235 | Добавил: Mariya | Дата: 14.06.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу рекомендует для использования в работе с обучающимися информационные материалы, посвященные защите  персональных  данных несовершеннолетних. Информационные материалы опубликованы на сайтах:
... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 240 | Добавил: Mariya | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Всероссийский конкурс «Наш домашний краеведческий музей»

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о проведении Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации Всероссийского конкурса «Наш домашний краеведческий музей».
Цель Конкурса - вовлечение родителей и детей в совместную деятельность по изучению истории семьи, рода, малой Родины путём создания домашних краеведческих музеев.
Участники конкурса - дети и подр ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 256 | Добавил: Mariya | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

31 мая 2020 года — Всемирный день без табака
                          Тема Всемирного дня без табака 2020г - "Защитить молодежь"
Курение табака приводит к зависимости. У курильщиков достаточно быстро формируе ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 224 | Добавил: Mariya | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Вниманию участников онлайн - игры "Лабиринты времени"!!!
Следите за планом игры, чтобы не пропустить важное!
План - сетка
здесь
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 262 | Добавил: Mariya | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 239 | Добавил: Mariya | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (1)

Областное родительское собрание

В эту пятницу 22 мая в 16:00 в онлайн формате состоится второе «Большое родительское собрание». На повестке — окончание учебного года, организация ЕГЭ, выпускного, летних каникул, когда и в каком формате начнем следующий учебный год.

На собрании ответят на вопросы заместитель Губернатора Нижегородской области Давид Валерьевич Мелик-Гусейнов, а также министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Васильевич Злобин.

Встречаемся в группе «Образование52»:

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 225 | Добавил: Mariya | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Об итогах районного интернет-проекта «ГЕОГРАФиЯ»
В соответствии с планом работы управления образования администрации Уренского муниципального района с 10 марта по 30 апреля 2020 года был проведен районный интернет-проект «ГЕОГРАФиЯ».
В мероприятии приняли участие 32 обучающихся 5-6 классов школ Уренского района.
По итогам Проекта
... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 299 | Добавил: Mariya | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Всероссийская акция "Летопись сердец"
    Минкультуры России, Минпросвещения России совместно с компанией     «Яндекс», Общероссийским общественным движением «Бессмертный полк России» и Российским Союзом ветеранов запускают всероссийскую акцию «Летопись сердец». Начиная с сегодняшнего дня все школьники могут поздравить видеороликом со стихотворением ветеранов Великой Отечественной войны или почтить память своих предков, которые сражались за нашу Родину. ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 296 | Добавил: Mariya | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 66 67 »