Четверг, 02.05.2024, 00:43

ВНИМАНИЕ!
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников впервые проводится на сайте Образовательного центра "СИРИУС"!

Сроки проведения школьного этапа:
1 октября - физика, 7-11 классы
13 октября - биология, 5-11 классы
15 октября - астрономия, 5-11 классы
20 октября - математика, 9-11 классы
21 октября - математика, 7-8 классы
22 октября - математика, 4-6 классы
27 октября - химия, 8-11 классы
30 октября - информатик ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 261 | Добавил: Mariya | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 225 | Добавил: Mariya | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

17 сентября обучающиеся МАОУ "Уренская СОШ №2" приняли участие в Региональной молодежной комбинированной туристско-исследовательской экспедиции "От Александра Невского к героям народного ополчения".
Велосипедисты преодолели около 5 км по территории г. Урень и возложили венки и гвоздики у памятных мест. Дети посетили «Мемориал героям Великой Отечественной войны», «Памятник воинам, павшим в годы ВОв 1941-45 гг.», Стелу в Парке «40-летия Победы» .
Каждый участник получил в подарок футболку, кружку, блокнот и значок с атрибутикой Велоэкспедиции.
Закончилась экспедиция вкусным обедом в столовой МАОУ "Уренская СОШ №2" и чаепитием с тортом.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 291 | Добавил: Mariya | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

Команда обучающихся нашей школы стала призером регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований "Президентские спортивные игры". Финал областных соревнований проходил в заочной форме на основании предоставленных протоколов. Учащиеся 7-8 классов принимали участие как победители зонального этапа состязаний.
Поздравляем ребят и учителей физической культуры Николая Александровича Соколова и Дмитрия Михайловича Охотникова с успешным выступлением в соревнованиях.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 216 | Добавил: Mariya | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

Внимание! Розыск!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 226 | Добавил: Mariya | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 259 | Добавил: Mariya | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)

Проект "Пазл Победы"

В рамках 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2 и 3 сентября 2020 года прошел комплекс мероприятий, посвященных Дню окончания Второй мировой войны, а именно:
В рамках проекта "Уроки Второй мировой" на платформе YouТube 2 сентября прошла трансляция онлайн-урока, разработанного волонтерами Победы. А также учителем истории Т.П.Маховой и преподавателем организатором ОБЖ Н.П. Казаковым проведены "Уроки Второй мировой".
Ребята возложили цветы у Стеллы в "Парке 40-летия Победы"
Приняли участие в международном проекте "Великое кино Великой страны" призвал учащихся напомн ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 309 | Добавил: Mariya | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (1)

... Читать дальше » )?-->

Всероссийская акция «Уроки Второй мировой»

прошла 2-3 сентября в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020 в МАОУ "Уренская СОШ №2"
Акция прошла как напоминание о вкладе советского народа в победное завершение Второй мировой войны.
Она призвана укрепить представление молодых граждан России о роли победы в Великой Отечественной войне для победы антигитлеровской коалиции над фашизмом во Второй мировой войне.
Важнейшая зада ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 260 | Добавил: Mariya | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Акция «Великое кино великой страны»

В нашей школе прошла акция «Великое кино великой страны», приуроченная к 75-летию окончания Второй мировой войны. Обучающиеся просмотрели фильм:«Судьба человека» (реж. С. Бондарчук, 1959 г.).
Вместе с героями фильма прожили их непростую судьбу, эмоционально присоединившись к ним.Фильм, снятый фронтовиком о пережитом, сегодня имеет значение свидетельства очевидцев. Особое отношение к войне и ценности человеческой жизни автора вызывает отклик в сердцах зрителей. Каждый фильм в противовес героическим батальным картинам рассказывает о настоящей цене, которую заплатил советский народ за Победу в 1945 году. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 216 | Добавил: Mariya | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Акция "Цветы памяти"

Точка во Второй мировой войне была поставлена Красной Армией на Дальнем Востоке. Блестяще проведённая Маньчжурская операция стала завершающей битвой Второй мировой, после которой последний союзник нацисткой Германии – милитаристская Япония была вынуждена капитулировать.

3 сентября проводится Всероссийская акция «Цветы Памяти». В память о тех, кто сражался за мир и победил во Второй мировой войне, любой гражданин России может спустить на воду и возложить к памятному месту боевой славы живые цветы, п ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 283 | Добавил: Mariya | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 66 67 »