Четверг, 25.04.2024, 04:01

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 322 | Добавил: Mariya | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (1)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 269 | Добавил: Mariya | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

"100 баллов для Победы"
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 305 | Добавил: Mariya | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Внимание!
Образовательный Центр "Сириус" даёт возможность обучающимся участвовать в пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в дистанционном формате.
Участие принимают учащиеся с 4 по 10 класс (по математике с 3 класса).
Перечень предметов: математика, физика, химия, биология, информатика, астрономия.
Подробная информация по ссылке:
... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 277 | Добавил: Mariya | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (3)

Внимание!!! Конкурсный отбор
«Литературное творчество: «Homo legens. Человек читающий»

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Литературное творчество: «Homo legens. Человек читающий» (8-10 класс) по направлению «Искусство» (далее – Программа), которая пройдет в период с 1 по 24 августа 2020 г/ на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) (далее – Центр «Сириус»).
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 278 | Добавил: Mariya | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Подробное содержание образовательной программы можно найти на сайте Центра «Сириус» в электронной рабочей тетради: http://lit.sochisirius.ru/homo-legens.
К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся 8-10 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской,
проектной и иных формах творче ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 286 | Добавил: Mariya | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Поздравляем обучающегося 2 "Б" класса Красикова Вадима (руководители А.Г. Красикова и В.А. Злобинова), занявшего I место в областном конкурсе "Поле русской славы" ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 521 | Добавил: Mariya | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (12)

Внимание!
С 6 апреля 2020 года начнется образовательный процесс в дистанционном режиме.
Уроки в дистанционной форме будут проводиться строго по утвержденному расписанию учебных занятий на 2019 – 2020 учебный год. Расписание можно посмотреть на вкладке ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 426 | Добавил: Mariya | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Внимание!!!

В условиях перехода на дистанционное обучение размещаем каналы прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области.

Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики:

группа ВКонтакте «Образование52»  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 302 | Добавил: Mariya | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции МАОУ «Уренская СОШ №2» информирует:
С 30 марта 2020 года и до особого указания образовательный процесс будет реализовываться в формате электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (дистанционного обучения).  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 716 | Добавил: Mariya | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 66 67 »