Суббота, 20.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Уренская СОШ №2"

Меню сайта
ЕГЭ 2023
ОГЭ 2023
Министерство науки
Минпросвещения РФ
Мин обр и науки НО
НИРО
Обр.портал
ФИПИ
Электронный журнал
Наш опрос
Ваше отношение к введению школьной формы?
Всего ответов: 88
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 4 » Всероссийская акция "Летопись сердец"
16:40
Всероссийская акция "Летопись сердец"
Всероссийская акция "Летопись сердец"
    Минкультуры России, Минпросвещения России совместно с компанией     «Яндекс», Общероссийским общественным движением «Бессмертный полк России» и Российским Союзом ветеранов запускают всероссийскую акцию «Летопись сердец». Начиная с сегодняшнего дня все школьники могут поздравить видеороликом со стихотворением ветеранов Великой Отечественной войны или почтить память своих предков, которые сражались за нашу Родину.
https://www.mkrf.ru/press/news/shkolniki_primut_uchastie_vo_vserossiyskoy_aktsii_letopis_serdets/
Просмотров: 295 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Sa  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена выдвинуть вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют прочную покров от прохлады, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы занимаемся с современными составами, гарантируя прочный запас эксплуатации и блестящие результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это составление пространства, в где каждый компонент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы учтем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и уровня.

2 ppu-prof_Sa  
0
Наша группа опытных исполнителей готова предоставить вам новаторские подходы, которые не только ассигнуруют прочную защиту от холода, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы работаем с современными компонентами, ассигнуруя долгий продолжительность использования и отличные эффекты. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и трепет о экосистеме. Сберегательные методы, каковые мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это формирование поля, в где каждый элемент преломляет ваш особенный стиль. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

1 ppu-prof_Sa  
0
Наша группа искусных специалистов готова предоставлять вам актуальные методы, которые не только обеспечат долговечную протекцию от холода, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
Мы функционируем с последними материалами, обеспечивая долгий термин использования и выдающиеся выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный уютный угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не только утепление, это созидание площади, в где всякий элемент отражает ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Точка роста
Достижения школы
Достижения школы
Достижения школы
Статус школы
Статус школы
Телефон доверия
Год науки и технол
«Мы - ЗА безопасны
Всеросийские олимп