Воскресенье, 28.04.2024, 23:36

Главная » Архив новостей

В нашей школе прошел школьный фестиваль моделей военной техники в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню окончания Второй мировой войны.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 242 | Добавил: Mariya | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся нашей школы приняли участие в открытом международном онлайн Уроке Второй мировой на платформе Youtube из Сахалинской области 2 сентября

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 232 | Добавил: Mariya | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 211 | Добавил: Mariya | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Вниманию учащихся и родителей!!!

Предлагаем ознакомиться с памятками по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 210 | Добавил: Mariya | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 219 | Добавил: Mariya | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!
1 сентября наша школа начинает работу в обычном (очном) режиме

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 279 | Добавил: Mariya | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (1)

Внимание!

Ассоциацией родителей детей и взрослых с дислексией «Ассоциация дислексии» при содействии Благотворительного Фонда Сбербанка запущен онлайн-проект «Центр помощи детям с трудностями в обучении» (далее - Проект).
Цель Проекта -
оказание бесплатной информационной, методической и консультационной помощи по вопросам образования детей с особыми образовательными потребностями, при поддержке логопедов, психологов, нейропсихологов ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 224 | Добавил: Mariya | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ребята!
Предлагаем пройти Видеотест на знание Правил дорожного движения

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 230 | Добавил: Mariya | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (3)

Вниманию обучающихся и родителей!
Памятки по правилам поведения на воде в летний период,
о мерах безопасности в жаркую погоду.

Правила поведения на воде в летний период
Для родителей о мерах безопасности во время нахождения детей на водоёмах

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 243 | Добавил: Mariya | Дата: 16.07.2020 | Комментарии (0)

Зажги свою свечу памяти и помоги ветеранам

Ежегодно 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» — по всей России зажигаются свечи в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны.

В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом онлайн-формате: каждая виртуальная свеча – это один рубль, который будет выделен и направлен Благотворительным фондом «Память поколений» на оказание медицинской помощи ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 338 | Добавил: Mariya | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 66 67 »