Пятница, 19.04.2024, 09:19

Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » Акция Цветы памяти
Акция Цветы памяти

Акция "Цветы памяти"

Точка во Второй мировой войне была поставлена Красной Армией на Дальнем Востоке. Блестяще проведённая Маньчжурская операция стала завершающей битвой Второй мировой, после которой последний союзник нацисткой Германии – милитаристская Япония была вынуждена капитулировать.

3 сентября проводится Всероссийская акция «Цветы Памяти». В память о тех, кто сражался за мир и победил во Второй мировой войне, любой гражданин России может спустить на воду и возложить к памятному месту боевой славы живые цветы, перевязанные красно-бело-жёлтой лентой, ставшей символом Дальневосточной Победы.

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню окончания Второй мировой войны обучающиеся МАОУ "Уренская СОШ №2" возложили цветы к Стелле в Парке "40-летия Победы

Просмотров: 275 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0