Суббота, 16.02.2019, 01:53

Итоги районного конкурса

"Воспитать человека"

По результатам районного конкурса "Воспитать человека"

Анна Николаевна Малинина, учитель физики, заняла 3 место. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 325 | Добавил: school2ur | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Уренские педагоги стали лауреатами областного конкурса "Учебный проект: от "школы знаний" к школе деятельности"

Конкурс проводился лабораторией научно-методического обеспечения проектно-дифференцированного обучения Нижегородского института развития образовавния и был направлен на стимулирование активности педагогических работников общеобразовательных учреждений Нижегородской области в разработке инновационных продуктов и технологий, необходимых для эффективной реализации требований федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования по формированию метапредметных результатов.

Лауреатами конкурса стали:

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 295 | Добавил: school2ur | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Организация  отдыха и оздоровления детей в детских санаторно-оздоровительных центрах(лагерях) в летний период 2014 года

Уважаемые родители!

Управление образования администрации Уренского муниципального района информирует о возможности приобретения путевок в загородные лагеря:

"Мир" (Ростовская область, Азовское море) - стоимость путевки - 15750 руб.

"Романтика" (Городецкий район) - стоимость путевки 20500 руб.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 271 | Добавил: school2ur | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Итоги V районных детских Рождественских чтений

22 января на базе ФОКа "Спарта" состоялся финал V районных детских Рождественских чтений, в котором приняли участие 10 учащихся из 5 школ района.

Все наши участники стали победителями этого конкурса. В номинации "Пастырь добрый" 1 место у Малкова Евгения, 4 "б" класс (учитель - В.А. Злобинова). В номинации ""Крест и меч: Святой благоверный князь Александр Невский" победителем признан Сазонов Дмитрий, 4 "б" класс (учитель - В.А. Злобинова).

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 328 | Добавил: school2ur | Дата: 26.01.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Итоги регионального этапа олимпиады по русскому языку

20 января 2014 года на филологическом факультете Нижегородского университета им. Н.И.Лобачевского прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. По итогам отборочного этапа на региональный тур ученица 9 "А" класса Балукова Ксения вошла в двадцатку сильнейших учеников Нижегородской области.

На региональном этапе Ксения соревновалась с учащимися гимназий, школ с углублённым изучением отдельных предметов городов: Саров, Дзержинск, Нижний Новгород, Арзамас, Шахунья и др.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 310 | Добавил: school2ur | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Итоги областной олимпиады по основам предпринимательства

23 декабря в Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе собрались школьные команды на областную олимпиаду по основам предпринимательства из 10 районов области: Арзамасского, Богородского, Бутурлинского, Володарского, Воскресенского, Чкаловского, Починковского, Уренского районов, а также  Заволжья.

Команды презентовали актуальные ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 352 | Добавил: school2ur | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Итоги муниципального этапа олимпиады по истории

В районной олимпиаде по истории приняли участие 50 учащихся из 8 школ района. Поздравляем победителей и призёров олимпиады нашей школы:

7 классы:

3 место-Соловьева Галина (учитель-Н. А. Малявина)

8 классы:

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 225 | Добавил: school2ur | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Итоги муниципального этапа олимпиады по МХК

По результатам районной олимпиады по МХК ученики нашей школы заняли призовые места:

Балукина Алёна, 11 класс - 1 место (учитель Лубкова Л.А.),

Рябкова Наталья, 11 класс - 1 место (учитель лубкова Л.А.),

Рехалова Светлана, 10 класс - 3 место ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 238 | Добавил: school2ur | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Итоги муниципального этапа олимпиады по ОПК

12 декабря 2013 года прошла олимпиада по основам православной культуры, в которой приняли участие 36 учеников из 6 школ района

Ученики нашей школы заняли 10 призовых мест: 9 первых мест и 1 второе:

I место-Конурина Елена, 8 а класс, учитель Махова Т.П.

I место-Зозина Ирина, 8 а класс, учитель Махова Т. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 299 | Добавил: school2ur | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

Итоги муниципального этапа олимпиады по географии

В районной олимпиаде по географии приняли участие 30 учащихся из 6 школ района.

Поздравляем победителей и призёров нашей школы:

8 классы:

3 место-Конурина Елена (учитель-О. Н. Козырева)

9 классы:

1 место-Кузнецов Лев (учитель-О. Н. Козырева).

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 191 | Добавил: school2ur | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 »
«  Февраль 2019  »