Четверг, 13.12.2018, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Уренская СОШ №2"

Меню сайта
ЕГЭ 2019
ОГЭ 2019
НИРО
Минпросвещения РФ
ФИПИ
Электронный дневни
Обр.портал
МОНМП Ниж.области
Всеросийские олимп
Наш опрос
Самая активная категория посетителей сайта школы?
Всего ответов: 81
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей
 
... Читать дальше » )?-->

Итоги муниципального этапа олимпиады по технологии

В районной олимпиаде по технологии приняли участие 29 учащихся из 8 школ района. Поздравляем победителей и призёров олимпиады - учащихся нашей школы:

7 классы: 

2 место-Соловьева Галина (учитель-Т. Ю. Кудрявцева)

8 классы:

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 193 | Добавил: school2ur | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

 
... Читать дальше » )?-->

Итоги школьных соревнований по шахматам среди учащихся 5-11 классов

Мальчики, Юноши:

Разумов Костя 8 «Б» класс – I место

Просторядин Саша 8 «А»  – II место

Карасев Илья 5 «А» – III место

Белянцев Николай 11 класс –  IV место

 Девочки, Девушки:

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 234 | Добавил: school2ur | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

 
... Читать дальше » )?-->

Итоги школьных соревнований по шашкам среди учащихся 1-4 классов

Мальчики:

Смоголев Саша 1 «Б» класс  – I место

Веселов Артем 4 «А» класс  – II место

Чуприн Саша  3 «А» класс  – III место

Терпелов Вадим 2 «В» класс – III место

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 261 | Добавил: school2ur | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

 

Итоги очного этапа районной олимпиады по математике 5-6 классы

Поздравляем Вихарева Дениса, 5 "А" класс, занявшего 2 место в очном туре районной олимпиады по математике среди 5-6 классов (учитель Ларина Т.Ю.)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 417 | Добавил: school2ur | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

 

Итоги муниципального этапа олимпиады по экономике

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по экономике:

Кейков Антон, 8 "А" - 1 место (учитель Малявина Н.А.)

Конурина Елена, 8 "А" - 1 место (учитель Малявина Н.А.).

МОЛОДЦЫ!!! 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 181 | Добавил: school2ur | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

 
... Читать дальше » )?-->

Итоги муниципального этапа олимпиады по ОБЖ

В районной олимпиаде по ОБЖ приняли участие 42 учащихся из 8 школ района. Победители и призёры олимпиады нашей школы:

7 классы:

2 место-Кузнецов Герман

8 классы:

1 место-Зозина Ирина

2 место- Мартюш ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 384 | Добавил: school2ur | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

 
Итоги муниципального этапа олимпиады по литературе
 
Поздравляем Мартюшину Викторию, 8 "Б" класс - победительницу районной олимпиады по литературе (учитель-Н.В.Солодова).
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 266 | Добавил: school2ur | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

 
... Читать дальше » )?-->
Итоги муниципального этапа олимпиады по обществознанию

20 ноября в нашей школе состоялась районная олимпиада по обществознанию (7-11 классы). Наши учащиеся заняли призовые места:

Конурина Елена, 8 "А" - 2 место (учитель Махова Т.П.),

Зозина Ирина, 8 "А" - 3 место (учитель Махова Т.П.),

Балукова Ксения, 9 "А" - 3 место (учитель Махова Т.П.)

МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем призёров олимпиады и педагога Махов ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 222 | Добавил: school2ur | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

 
Итоги муниципального этапа олимпиады по английскому языку

В районной олимпиаде по английскому языку учащиеся нашей школы заняли призовые места:
Сироткина Алина, 11 кл. - 1 место (уч. Гавриленко Н.В.),
Балукова Ксения, 9 "А" кл. - 1 место (уч. Потехина А.П.),
Мартюшина Виктория, 8 "Б" кл. - 1 место (уч. Гавриленко Н.В.),
Конурина Елена, 8 "А" кл. - 2 место (уч. Гавриленко Н.В.).

МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем учащихся и педагогов!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 256 | Добавил: school2ur | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

 

Итоги муниципального этапа олимпиады по русскому языку

По результатам муниципального этапа олимпиады по русскому языку наши учащиеся заняли призовые места:

8 классы:

1 место-Мартюшина Виктория, 8б (учитель-Н.В.Солодова)
2 место-Киселёв Кирилл, 8а класс (учитель-Л.А.Лубкова)

9 класс:

1 место-Балукова Ксения, 9а класс (учитель-И.В.Светлова)

 МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем победителей, призёров и педагогов!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 197 | Добавил: school2ur | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 »
Вход на сайт
Поиск
Областной проект
Дист.обучение
Достижения школы
Достижения школы
Статус школы
Статус школы
Телефон доверия
Год добровольца
«Мы - ЗА безопасны
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31