Суббота, 27.04.2024, 03:42

... Читать дальше » )?-->

Юнармейцы Уренской средней школы № 2 и учащиеся Уренской коррекционной школы стали участниками митинга, посвященного Дню памяти о россиянах,
исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

Мероприятие прошло 15 февраля в парке Борок у памятника воинам-участникам локальных войн и межнациональных конфликтов.
Со словами приветствия к участникам митинга от юнармейцев округа обратилась Ксения Шабалина, учащаяся Уренской средней школы № 2.
До 2011 года 15 февраля отмечался как День памяти воинов-интернационалистов, но официального статуса он не имел. Новая дата учреждена как единый день памяти обо всех гражданах России, проявивших самоотверженность и преданность Родине п ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 217 | Добавил: Mariya | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 205 | Добавил: Mariya | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Внимание!!!
11 февраля 2021 г. в 12-00 по московскому времени состоится трансляция Всероссийского открытого урока «Открытые уроки. Наука и ты!», направленного на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития в данной отрасли.
Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» » и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

https://открытыеуроки.р ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 200 | Добавил: Mariya | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Внимание!
В связи с погодными условиями муниципальные соревнования "Лыжня России-2021" переносятся на 21 февраля.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 244 | Добавил: Mariya | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)

Дарите теплоту сердец!
С таким названием подготовили классный час для обучающихся 5-6 классов участники школьного Совета старшеклассников. С целью расширения знаний о доброте и милосердии, о необходимости совершать добрые дела на благо людям.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 266 | Добавил: Mariya | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)

Внимание!!!

9 февраля -областной педагогический совет в 15:00 часов.
9 февраля -областное родительское собрание в 18.00 часов.

Областной педагогический совет и областное родительское собрание состоится 9 февраля под председательством заместителя Губернатора, министра здравоохранения Нижегородской области Давида Мелик-Гусейнова.

В рамках встречи с педагогами в 15:00 выступят:
Мелик-Гусейнов Давид Валерьевич, заместитель Губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения Нижегородской области, председатель КДНиЗП при Правительстве Нижегородской области;
Кучеренко Натал ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 186 | Добавил: Mariya | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Школа родительского просвещения

C 9 по 11 февраля 2021 года состоится третье занятие цикла обучающих семинаров "Школа родительского просвещения".
Тема семинара "Повышение авторитета родительства в семье и обществе".
Занятие пройдет в дистанционном формате на платформе ZOOM.

Программа обучающего занятия разделена на три категории участников.
09.02.2021 г. - специалисты, осуществляющие управление в сфере образования.
10.02.2021 г. - методисты, курирующие вопросы педагогической поддерж ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 278 | Добавил: Mariya | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

Итоги фонетического конкурса

1 февраля 2021 года был проведен муниципальный фонетический конкурс по иностранному языку среди учащихся 4, 5, 6 классов (в формате офлайн). В конкурсе приняли участие 14 учащихся 4-х классов из 6 общеобразовательных организаций округа, 36 учащихся 5-х классов из 9 общеобразовательных организаций и 28 учащихся 6-х классов из 7 общеобразовательных организаций.
Поздравляем победителей и призеров: в н ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 231 | Добавил: Mariya | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
"Всероссийский конкурс Навигаторы детства"

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 225 | Добавил: Mariya | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

Принимаем участие в акции "Вставай на лыжи"!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 205 | Добавил: Mariya | Дата: 07.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 66 67 »