Среда, 24.04.2024, 01:25

... Читать дальше » )?-->
В рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб", в целях сохранения исторической памяти, 28 января 2021 года учащиеся 8 "А", 8 "Б", 8 "В" классов Уренской средней школы №2 приняли участие во Всероссийском Уроке памяти «Блокадный хлеб», посвящённом дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Участницы Совета Старшеклассников Суворова Карина, Скворцова Юлия и Копейкина Варвара продемонстрировали видеоролики и ознакомили ребят с историческими фактами.
Ребята узнали что, битва за Ленинград стала одним из важнейших сражений Второй мировой войны и самым продолжительным в годы Великой Отечественной войны. Она стала символом мужества и самоотверженности защитников города. Собравшиеся узнали о «Дороге жизни», ознакомились с дневниками детей войны, которые являются свидетельством тех страшных бло ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 201 | Добавил: Mariya | Дата: 29.01.2021 | Комментарии (0)

Об итогах  VII  межрайонных детских Рождественских чтений
 В соответствии с планом работы ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 338 | Добавил: Mariya | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (1)

... Читать дальше » )?-->

ОБЛАСТНАЯ ОНЛАЙН-АКЦИЯ «ВО ИМЯ ЖИЗНИ»

27 января 2021 года с 14:00 до 16:00 в группе Патриот 52  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 249 | Добавил: Mariya | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 226 | Добавил: Mariya | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 192 | Добавил: Mariya | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 221 | Добавил: Mariya | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
В рамках сотрудничества нашей школы с ФГБОУ ВО «НГТУ им. Р.Е. Алексеева» с целью совершенствования работы по профессиональной ориентации школьников, их информирования о направлениях обучения в вузе, о востребованности на рынке труда тех или иных специалистов для различных отраслей производства, научно-образовательные институты НГТУ приглашают школьников на вузовские мероприятия с возможностью подключения учащихся к дистанционным образовательным программам и участия в онлайн мастер-классах.
Ссылка на страницу «Абитуриентам» официального сайта университета: ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 224 | Добавил: Mariya | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА
9 декабря 2020 года в МАОУ "Уренская СОШ №2" состоялась серия тематических событий, посвященных Дню Героев Отечества.
11.00 – Онлайн-трансляция Линейки, посвященной Дню героев Отечества.https://
vk.com/school2ur
11.30 - Онлайн- встреча с ветеранами боевых действий Уренского м ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 213 | Добавил: Mariya | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик совместно с ГБУ города Москвы «Центр социокультурной реабилитации инвалидов Дианы Гурцкой», Всероссийским обществом инвалидов при поддержке Общероссийского народного фронта и Агентством стратегических инициатив в онлайн формате на You-Tube-канале по ссылке https://youtu.be/6c_D2uwJEjA будет проводиться «Урок Доброты» по формированию толерантного отношения к лицам с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью.
К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций (5-11 классов) и их родители (закон ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 147 | Добавил: Mariya | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
4 декабря ученики 9 классов нашей школы просмотрели Всероссийский открытый онлайн-урок «Россия – страна добрых дел», посвящённый Дню добровольца. Ребята узнали о деятельности волонтеров и детских общественных объединений в период пандемии.
#ОткрытыеУроки #ДеньДобровольца  ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 166 | Добавил: Mariya | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 66 67 »