Вторник, 21.05.2024, 00:12

Расписание каникул в 2014-2015 учебном году

Режим каникул – традиционный: осенние, зимние, весенние и летние.
Продолжительность каникул устанавливается в течение учебного года – не менее 30 календарных дней, летом не менее 8 недель. Для обучающихся в первых классах в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.

Осенние каникулы пройдут 3 ноября – 9 ноября (включительно), 7 дней

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 639 | Добавил: Mariya | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Наших учеников, наших педагогов, наших  родителей  поздравляем с началом

НОВОГО  УЧЕБНОГО ГОДА!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 612 | Добавил: Mariya | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

Объявление о линейке  1 сентября

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Промчалось лето красное,
Веселое и вольное.
Настало время классное,
Дворовое и школьное.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 11000 | Добавил: Mariya | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (1)

РЕЖИМ ДНЯ ШКОЛЬНИКОВ

Первого сентября школы вновь распахнут двери своим воспитанникам. Навстречу знаниям устремится и новое поколение учеников - 350 первоклашек примут в свои стены образовательные учреждения Уренского района в новом 2014-2015 уч.году. Процесс обучения в современной школе очень насыщенный. У родителей возникает много вопросов и даже требований. Однако здоровье ребёнка не должно перекладываться на плечи педагогов. Помощником в нелёгком 11-летнем марафоне может и должен быть правильно организованный режим дня ребёнка.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 493 | Добавил: Mariya | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)

Открытый районный туристический слет-2014

Районный открытый туристический слет собрал в селе Карпове 15 команд. В этом году ставший традиционным педагогический слет расширил свои границы, и соревнования проводились в двух группах:  среди педагогов образовательных организаций и работающей молодежи предприятий и организаций района.

В течение двух дней команды состязались в спортивном ориентировании, преодолении туристической полосы, кон ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 556 | Добавил: school2ur | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя-2014», на который была представлена 91 работа педагогов Нижегородской области.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 508 | Добавил: school2ur | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

Через века, через года, –
ПОМНИТЕ!
О тех, кто уже не придёт никогда, –
Люди! Покуда сердца стучатся, –
Какою ценой завоевано счастье, –
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 592 | Добавил: school2ur | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)

Итоги школьной конференции НОУ 2-4 классы

1 место - Смирнов Максим 2 "А" класс, кл.руководитель Бубнова И.Ю.

Терпелов Денис 4 "Б" класс, кл.руководитель Злобинова В.А.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 710 | Добавил: school2ur | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Итоги школьной конференции НОУ 5-10 классы

1 место - Мартюшина Виктория, 8 "Б" класс, рук. Солодова Н.В.,

Конурина Елена, Колесова Анна, 8 "А" класс, рук. Смирнова Т.А.,

Кейков Антон, 8 "А" класс, рук. Малинина А.Н. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 587 | Добавил: school2ur | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! Конференция НОУ!

Школьная конференция научного общества учащихся (2-10 классы) состоится 13 мая 2014 года, начало в 13.00.

Ждем вас на конференции НОУ с новыми идеями, учебными исследованиями!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 537 | Добавил: school2ur | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 66 67 »