Вторник, 22.06.2021, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Уренская СОШ №2"

Меню сайта
ЕГЭ 2021
ОГЭ 2021
Министерство науки
Минпросвещения РФ
МОНМП Ниж.области
НИРО
Обр.портал
ФИПИ
Электронный дневни
Наш опрос
Ваше отношение к введению школьной формы?
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей
 
... Читать дальше » )?-->

Итоги регионального этапа олимпиады по русскому языку

20 января 2014 года на филологическом факультете Нижегородского университета им. Н.И.Лобачевского прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. По итогам отборочного этапа на региональный тур ученица 9 "А" класса Балукова Ксения вошла в двадцатку сильнейших учеников Нижегородской области.

На региональном этапе Ксения соревновалась с учащимися гимназий, школ с углублённым изучением отдельных предметов городов: Саров, Дзержинск, Нижний Новгород, Арзамас, Шахунья и др.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 498 | Добавил: school2ur | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

 
... Читать дальше » )?-->

Итоги областной олимпиады по основам предпринимательства

23 декабря в Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе собрались школьные команды на областную олимпиаду по основам предпринимательства из 10 районов области: Арзамасского, Богородского, Бутурлинского, Володарского, Воскресенского, Чкаловского, Починковского, Уренского районов, а также  Заволжья.

Команды презентовали актуальные ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 537 | Добавил: school2ur | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)

 
... Читать дальше » )?-->

Итоги муниципального этапа олимпиады по истории

В районной олимпиаде по истории приняли участие 50 учащихся из 8 школ района. Поздравляем победителей и призёров олимпиады нашей школы:

7 классы:

3 место-Соловьева Галина (учитель-Н. А. Малявина)

8 классы:

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 398 | Добавил: school2ur | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

 
... Читать дальше » )?-->

Итоги муниципального этапа олимпиады по МХК

По результатам районной олимпиады по МХК ученики нашей школы заняли призовые места:

Балукина Алёна, 11 класс - 1 место (учитель Лубкова Л.А.),

Рябкова Наталья, 11 класс - 1 место (учитель лубкова Л.А.),

Рехалова Светлана, 10 класс - 3 место ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 382 | Добавил: school2ur | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

 
... Читать дальше » )?-->

Итоги муниципального этапа олимпиады по ОПК

12 декабря 2013 года прошла олимпиада по основам православной культуры, в которой приняли участие 36 учеников из 6 школ района 

Ученики нашей школы заняли 10 призовых мест: 9 первых мест и 1 второе:

I место-Конурина Елена, 8 а класс, учитель Махова Т.П.

I место-Зозина Ирина, 8 а класс, учитель Махова Т. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 512 | Добавил: school2ur | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

 

Итоги муниципального этапа олимпиады по географии

В районной олимпиаде по географии приняли участие 30 учащихся из 6 школ района.

Поздравляем победителей и призёров нашей школы:

8 классы:

3 место-Конурина Елена (учитель-О. Н. Козырева)

9 классы: 

1 место-Кузнецов Лев (учитель-О. Н. Козырева).

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 380 | Добавил: school2ur | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

 

Итоги очного этапа районной олимпиады по математике 7-8 классы

Поздравляем Мартюшину Викторию, 8 "Б" - победителя очного этапа районной олимпиады по математике (учитель Соршнёва Л.И.)!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 431 | Добавил: school2ur | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

 
... Читать дальше » )?-->

Итоги муниципального этапа олимпиады по технологии

В районной олимпиаде по технологии приняли участие 29 учащихся из 8 школ района. Поздравляем победителей и призёров олимпиады - учащихся нашей школы:

7 классы: 

2 место-Соловьева Галина (учитель-Т. Ю. Кудрявцева)

8 классы:

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 384 | Добавил: school2ur | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

 
... Читать дальше » )?-->

Итоги школьных соревнований по шахматам среди учащихся 5-11 классов

Мальчики, Юноши:

Разумов Костя 8 «Б» класс – I место

Просторядин Саша 8 «А»  – II место

Карасев Илья 5 «А» – III место

Белянцев Николай 11 класс –  IV место

 Девочки, Девушки:

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 419 | Добавил: school2ur | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

 
... Читать дальше » )?-->

Итоги школьных соревнований по шашкам среди учащихся 1-4 классов

Мальчики:

Смоголев Саша 1 «Б» класс  – I место

Веселов Артем 4 «А» класс  – II место

Чуприн Саша  3 «А» класс  – III место

Терпелов Вадим 2 «В» класс – III место

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 431 | Добавил: school2ur | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 47 48 49 50 »
Вход на сайт
Поиск
Точка роста
Достижения школы
Достижения школы
Достижения школы
Статус школы
Статус школы
Телефон доверия
Год науки и технол
«Мы - ЗА безопасны
Всеросийские олимп