Суббота, 20.04.2024, 06:51

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 444 | Добавил: Mariya | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 492 | Добавил: Mariya | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 357 | Добавил: Mariya | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 450 | Добавил: Mariya | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (1)

... Читать дальше » )?-->
Поздравляем победителей и призёров районного конкурса"Новогодние чудеса"
В рамках районного плана воспитательной работы на 2016-2017 учебный год и в целях  повышения творческой активности педагогов  и способных  учащихся в изобразительном искусстве и различных направлениях декоративно-прикладного творчества 16 декабря 2016 года  в  МБУ ДО «Дом детского творчества» прошел районный конкурс «Новогодние чудеса».
В школьном этапе конкурса приняли 133 работы, 130 учащихся.
В районном конкурсе было рассмотрено 22 работы.
Победителями и призерами районного конкурса  «Новогодние чудеса» стали:&nbs ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 444 | Добавил: Mariya | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Поздравляем победителей и призёров районного фотоконкурса "Дети. Творчество. Родина."
В рамках плана реализации областной программы «Дети. Творчество. Родина» и в целях  пропаганды фотоискусства и совершенствования работы фотокружков и фотостудий в ОО района  9 декабря 2016 года  в  МБУ ДО «Дом детского творчества» прошел районный фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина».  От нашей школы в конкурсе приняли участие 50 участников. На конкурс было представлено 66 работ.

Победителями и призерами районного фотоконкурса «Де ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 390 | Добавил: Mariya | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Добрые встречи с инспектором
В связи с приближающимися зимними каникулами по старой доброй традиции нашу школу посетил старший инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Уренский» А.В. Бугаков.
            В ходе беседы школьники 1-4 классов  повторили  главные правила пешеходов и пассажиров: подошёл к дороге — остановись, чтобы оценить дорожную обстановку. И только если нет опасности, можно переходить дорогу. Садясь в автомашину, напомни взрослым, чтобы они пристегнули тебя в специальном детском удерживающем устройстве (автокресле). А если ты уже достаточно большой и можешь пользоватьс ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 331 | Добавил: Mariya | Дата: 18.12.2016 | Комментарии (0)

О проведении Урока Доброты
    с 19 по 24 декабря во всех классах нашей     школы пройдут Уроки Доброты. Цель           таких уроков - формирование                         толерантного отношения к инвалидам и       лицам с ограниченными возможностями   &n ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 341 | Добавил: Mariya | Дата: 18.12.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Щекотова Алена, 9 "А" - призёр муниципального этапа олимпиады по технологии (учитель Кудрявцева Т.Ю.),

... Читать дальше »

Прикрепления: