Суббота, 20.04.2024, 16:12

... Читать дальше » )?-->

Поздравляем Голубеву Ларису, учащуюся 10 класса,  лидера волонтерского объединения «Вектор добра» , занявшую 1 место в районном этапе областного конкурса «Новое поколение XXI века» ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 429 | Добавил: Mariya | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Единый урок безопасности школьников в сети Интернет

с 27 по 30 октября  2016 года в нашей школе с 1 по 11 классы проходит Единый урок безопасности школьников в сети Интернет, основной целью которого является  развитие мет ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 399 | Добавил: Mariya | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

Всероссийская неделя сбережений

С 24 по 30 ноября в рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного Банка «Содействию повышения уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в нашей школе проводится ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: | Просмотров: 426 | Добавил: Mariya | Дата: 26.10.2016 | Комментарии (1)

... Читать дальше » )?-->

Поздравляем победителей и призеров районного конкурса творчества «Искорка таланта»

Карасеву Наталью,11 кл – I  место в номинации вокал-соло

Веселову Юлию, 11 класс - II место в номинации вокал - соло

Ансамбль "Вдохновение" 10 - 9& ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 442 | Добавил: Mariya | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Поздравляем команду в составе:
(Бугровой Насти, 7 «Б» кл, Смоголева Саши 4 «Б» кл, Смирнова Ильи 7 «В» кл,
Сергеева Саши 5 «Б»),
 занявшую II место в районных  соревнованиях
 «Чудо - шашки»

Смоголева Сашу, 4 «Б»  за I  место на 3 доске

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 415 | Добавил: Mariya | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Поздравляем победителей и призёров общешкольных соревнований по шахматам!

Девочки (1-4 классы)
1. Стародубова Ульяна 4 Б – I место
2. Морнова Катя 2 В – II место
3. Чичадеева Кристина 1 А – III место

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 513 | Добавил: Mariya | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Поздравляем победителей и призёров общешкольных соревнований по шашкам!!!

Девочки (1-2 классы)
1. Бубнова Юля 1А – I место
2. Кремлева Аня 1В – II место
3. Смирнова Алина 2Б – II место
4.Шемпелева Ира 1Б – III место

Девочки (3-4 классы)
1.Торопова Полина 4Б – I место
2. Котельникова Алина 4В – II место

Девочки (5-7 классы)
1. Бугрова Настя 7Б- I место
2.Пронкина Света 5А – II  м ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 505 | Добавил: Mariya | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

6 октября на базе нашей школы прошёл  3 тур дивизионных соревнований смотра - конкурса военно - патриотических клубов и объединений Нижегородской области. На конкурсе было представлено 11 команд северных районов области. Наш клуб "Гвардеец" занял 1 место. Руководитель: Казаков Н.П. Следующий этап состоится в феврале, который пройдёт в Н.Новгороде. Желаем удачи нашим ребятам!!!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 378 | Добавил: Mariya | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

День самоуправления

5 октября, в День учителя, в школе прошёл день самоупраления. Ученики - дублёры вели уроки. Ребята очень ответственно подошли к мероприятию: хорошо подготовились к урокам и радовали учителей своими знаниями в разных учебных областях

Прикрепления:

Акция "От чистого сердца"

5 октября в рамках акции "От чистого сердца" участники ДО "Ровесники" вместе со старшей вожатой Гусевой А.Н. и председателем профкома Злобиновой В.А. поздравили ветеранов педагогического труда на дому.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 441 | Добавил: Mariya | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 66 67 »