Воскресенье, 05.05.2024, 06:16

Главная » 2020 » Июнь » 14

... Читать дальше » )?-->
Управление образования администрации Уренского муниципального района в соответствии с письмом Филиала ОАО «РЖД» центральная дирекция инфраструктуры Горьковская дирекция инфраструктуры Шахунская дистанция пути сообщает.
За прошедший период 2020 г. на объектах Горьковской дирекции инфраструктуры зарегистрировано 44 случая травмирования граждан, 35 из них со смертельным исходом. За аналогичный период 2019 г. было зарегистрировано 60 случаев травмирования граждан, 47 из них со смертельным исходом. Имеется положительная динамика по снижению случаев травматизма на 37%. Наибольшее количество случаев травмирования граждан допущено в границах Владимирской дистанции пути (ПЧ -1) – 6 шт., Казанской дистанции пути (ПЧ -22) – 5 шт., Глазовской (ПЧ – 13) и Юдинской (ПЧ -21) дистанциях пути по 4 случая.
В результа ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 235 | Добавил: Mariya | Дата: 14.06.2020 | Комментарии (0)