Суббота, 04.05.2024, 19:40

Главная » 2020 » Апрель » 16 » «Литературное творчество: «Homo legens. Человек читающий»
«Литературное творчество: «Homo legens. Человек читающий»
Внимание!!! Конкурсный отбор
«Литературное творчество: «Homo legens. Человек читающий»

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Литературное творчество: «Homo legens. Человек читающий» (8-10 класс) по направлению «Искусство» (далее – Программа), которая пройдет в период с 1 по 24 августа 2020 г/ на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) (далее – Центр «Сириус»).
Подробное содержание образовательной программы можно найти на сайте Центра «Сириус» в электронной рабочей тетради: http://lit.sochisirius.ru/homo-legens.
К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся 8-10 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской,
проектной и иных формах творческой деятельности.Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию
в срок до 15 мая 2020 г. на сайте Центра «Сириус»
Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывание и питание школьников - участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Информационный плакат
Просмотров: 283 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0