Понедельник, 29.04.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Уренская СОШ №2"

Меню сайта
ЕГЭ 2023
ОГЭ 2023
Министерство науки
Минпросвещения РФ
Мин обр и науки НО
НИРО
Обр.портал
ФИПИ
Электронный журнал
Наш опрос
Ваше отношение к введению школьной формы?
Всего ответов: 88
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Май » 24 » Лига знаний
19:47
Лига знаний
Лига знаний
МАОУ "Уренская СОШ №2" присоединилась к Всероссийскому интеллектуальному турниру «Лига Знаний: школы и колледжи» от Общества «Знание» и «Движения Первых».
15 учащихся 6-8 классов прошли индивидуальные этапы игры. Вопросы были интересные, познавательные, из разных областей знаний. Победители интеллектуального этапа вошли в состав команды школы для представления на всероссийском уровне. Состав команды: Бубнова Юлия, Ершова Полина, Яковлева Дарья, Минько Карина, 7 «А» класс, Савинцев Даниил, 6 «А» класс, Морнова Екатерина, 8 «В» класс.
13 мая и 20 мая в 11:00 состоялись командные турниры онлайн. Участники отвечали на вопросы про историю России, ее национальное достояние, достижения в области науки, технологий, культуры, искусства и спорта. 
По итогам командного турнира школа набрала 36 баллов. Это второе место в Уренском муниципальном округе, 47 место из 546 команд Нижегородской области.
Участие в турнире - это отличная возможность для школьников развиваться вместе с друзьями.

 
Просмотров: 215 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 JamesSex  
0
Широкий ассортимент и высокое качество
Интернет-магазин Wildberries – <a href=https://www.wildberries.ru/catalog/72977487/detail.aspx>Полуботинки типа "кроссовые", цвет зеленый, размер 38, KR-072/26033</a> это доступные цены, широкий, регулярно обновляемый ассортимент. В онлайн-каталоге Wildberries представлено около 300 000 ведущих брендов одежды, электроники, мебели и других товаров для всех сфер жизни. Покупателям предлагается электроника, книжная продукция, детские товары. В интернет-магазине можно приобрести продукцию для дома, продукты питания, товары для красоты, ювелирные изделия, игрушки. Для удобства пользования онлайн-каталог поделен на разделы, все товары можно сортировать по ряду критериев: цена, материал изготовления, сезонность, бренд.

Выгодный шопинг

Интернет-магазин Wildberries регулярно проводит масштабные распродажи. В рамках таких акций предоставляются большие скидки (до 95%) на одежду, обувь, детские товары. Условия распродаж распространяются и на электронику, продукты питания, товары для дома, книги и многое другое. Чтобы быть в курсе предстоящих скидок или появления в ассортименте новых моделей от любимых брендов, достаточно подписаться на email-рассылку. Интернет-магазин одежды своевременно информирует получателей рассылки о распродажах, обновлении ассортимента. Дополнительные выгодные условия действуют для постоянных покупателей Wildberries – персональная скидка, зависящая от процента выкупа вещей. В Wildberries всегда ответственно подходят к выбору поставщиков, со многими производителями мы работаем напрямую, поэтому все категории товаров отличаются высоким качеством, разнообразием моделей и цветов, доступными ценами.

Доставка и оплата без проблем

Онлайн-магазин Wildberries осуществляет бесплатную доставку по всей России с помощью собственной курьерской службы. Покупатель может также забрать заказ из пункта выдачи заказов. Любую одежду, обувь и другие товары можно примерить перед оплатой заказа курьеру или в пункте выдачи заказа, оборудованном удобными примерочными.

Wildberries предлагает несколько различных вариантов оплаты заказа как при оформлении, так и по факту при получении, - банковской картой или переводом, наличным расчетом или электронным платежом. Если товар не подошел, его можно вернуть с курьером как до оплаты заказа, так и после по почте или в одном из 26 000 пунктов выдачи заказа в течение 14 дней.
Тапочки массажные, цвет желтый, размер 36-37, ТМШ-011
<a href=https://www.wildberries.ru/catalog/53403249/detail.aspx>Туфли для танцев на каблуке 5 см, цвет черно-золотистый, размер 39 (23,5 см), Tn-014</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Точка роста
Достижения школы
Достижения школы
Достижения школы
Статус школы
Статус школы
Телефон доверия
Год науки и технол
«Мы - ЗА безопасны
Всеросийские олимп