Пятница, 26.04.2024, 03:27

Главная » 2019 » Апрель » 25 » юность.поиск.открытие
юность.поиск.открытие

Региональная научно-практическая конференция школьников и студентов
«ЮНОСТЬ. ПОИСК. ОТКРЫТИЯ»

19 апреля 2019 года в ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум» состоялась региональная научно-практическая конференция школьников и студентов «ЮНОСТЬ. ПОИСК. ОТКРЫТИЯ», в которой приняли участие более 70 обучающихся из 9 образовательных организаций СПО и 5 школ Уренского муниципального района.

6 учащихся нашей школы приняли участие в конференции, 5 из них стали призёрами. Учебно – исследовательские работы наших школьников отличались глубиной анализа и высокой практической актуальностью.

Призеры конференции:

Веселова Ольга, учащаяся 9 «А» класса – 2 место в номинации «Литературные беседы», рук. Гавриленко Н.В., Веселова Т.И.,

Шабалина Ксения, учащаяся 8 «А» класса – 2 место в номинации «Историко-краеведческий экскурс», рук. Лубкова Л.И.,

Белолугова Анастасия, Красильникова Елизавета, учащиеся 10 класса – 3 место в номинации «Экологический мониторинг», рук. Смирнова Т.А.,

Уткина Алена, учащаяся 7 «Б» класса – 3 место в номинации «Исследования в области ботаники», рук. Комлева Т.И.

Участник конференции: Сергеев Александр, учащийся 7 «Б» класса, рук. Комлева Т.И.

Поздравляем всех участников с успешными результатами!

Просмотров: 415 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0