Пятница, 26.04.2024, 05:16

Главная » 2014 » Март » 31 » Итоги школьного Смотра строя и песни
Итоги школьного Смотра строя и песни

В школе прошёл Смотр строя и песни среди учащихся 5-11 классов. Все команды выступили более чем достойно. Каждый класс показывал умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Компетентное жюри выявило победителей смотра.

Среди учащихся 5-6 классов: 1 место - 5"Б" класс, 2 место - 5 "А" и 6 "Б" классы, 3 место - 6 "А" класс. Лучшим командиром стала Новикова А.

Среди учащихся 7-8 классов: 1 место - 8"Б" класс, 2 место - 7 "А" и  8 "А" классы, 3 место - 7 "Б" класс. Лучшим командиром стала Мартюшина В.

Среди учащихся 9-11 классов: 1 место - 10 класс, 2 место - 9 "А" и  11 классы, 3 место - 9 "Б" класс. Лучшим командиром стал Фролов Д.

Члены Жюри наградили победителей  грамотами, а также подчеркнули, что Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Просмотров: 618 | Добавил: school2ur | Рейтинг: 0.0/0