Суббота, 27.04.2024, 06:05

Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Билет в будущее
Билет в будущее
Управление образования администрации Уренского муниципального района сообщает, что  в соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 22.10.2020 № 316-01-63-1749/20 "О проведении фестиваля профессий "Билет в будущее" в рамках VII Национального чемпионата сквозных рабочих профессий   высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2020", в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование",  в период с 23 октября по 23 ноября 2020 г. на территории Нижегородской области организованы практические мероприятия Фестиваля в формате "Онлайн Try-a-Skill" и "Урок профессионального мастерства".
Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.
В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.

Подробнее о проекте в Информационном буклете

Просмотров: 318 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0