Суббота, 20.04.2024, 09:23

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 113 | Добавил: Mariya | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (9)

Международный день школьных библиотек

Ежегодно в четвёртый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день школьных библиотек. В этом году праздник приходится на 23 октября.
В России его начали отмечать с 2008 года. Эта дата призвана напомнить о служении библиотек делу развития учебно-воспитательного процесса. В неделю, посвящённую этому празднику в школе пройдут мероприятия по привлечению учащихся к сохранности школьных книг: рейды по проверке школьных учебников, беседы и мастер- ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 136 | Добавил: Mariya | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

Управление Госавтоинспекции даёт старт фотофлэшмобу ✨ "Засветись! "✨
Друзья, присоединяйтесь к нам!
Разместите своё оригинальное фото в одежде со светоотражающими элементами под хештегом #Засветись ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 154 | Добавил: Mariya | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Нижегородской области!
С 1 октября по 31 октября 2023 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!
Бытовая коррупция - это постоянное и регулярное подношение разнообразных подарков и денежных сумм в ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 47 | Добавил: Mariya | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Марафон финансовой грамотности
С 11 по 22 сентября 2023 года для учащихся 1-11 классов МАОУ "Уренская СОШ №2" проведены мероприятия по финансовой грамотности в рамках регионального Марафона по повышению финансовой грамотности.
В начальной школе проведены классные часы «Азбука финансовой грамотности», на которых дети узнали, что значит быть финансово грамотным, стать финансово благополучным.
... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: Mariya | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (1)

Открыта регистрация на Национальную технологическую олимпиаду.

К участию приглашаются школьники 8-11 классов, учащиеся колледжей, программ бакалавриата и специалитета. Нижегородская область впервые представлена на НТО профилем «Технологии компьютерного зрения и цифровые сервисы».

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде необходимо зарегистрироваться до 1 октября 2023 года на сайте:  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 101 | Добавил: Mariya | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)

Цикл книжных выставок «В гармонии с возрастом»
Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября с 1991 года согласно решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (резолюции 45/106 от 14 декабря 1990 года). В России День пожилых людей отмечается также 1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета РФ от 1 июня 1992 года.
В связи с этим праздником школьная библиотека приглашает Вас познакомиться с книжной выставкой, посвящённой Дню пожилого человека «В гармонии с возрастом». Выс ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 62 | Добавил: Mariya | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

Памятка  для родителей
по вопросам   социально-психологического тестирования обучающихся.
В срок с 27 сентября по 30 сентября 2023 г. в нашей школе будет проходить социально-психологическое тестирование.
       Социально-психологическое тестирование обучающихся проводится  в соо ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 89 | Добавил: Mariya | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

Акция «Цифровой Диктант» пройдет во всех регионах России
Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России возвращается! С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ
Подробности здесь
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 102 | Добавил: Mariya | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

Памятки по профилактике буллинга
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 122 | Добавил: Mariya | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 66 67 »