Пятница, 03.05.2024, 00:38

Главная » 2021 » Октябрь » 15

Поздравляем!
Поздравляем авторский коллектив Уренской средней школы № 2 с успешным участием в регионального этапе Всероссийского конкурса программ и методических кейсов "Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления".
Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Счастландия" Уренской СОШ № 2 "По тропинкам земли Уренской" (авторы - Кондря М.М., Злобинова В.А.) в  номинации "Программы детских лагерей различной тематической направленности (программы, которые реализуются в соответствии с направ ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 188 | Добавил: Mariya | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)

В целях формирования знаний о вреде наркомании ГУ МВД России по Нижегородской области и ГБУЗ НО «Нижегородский областной наркологический диспансер» предлагает ознакомиться с информационными материалами.
Ссылки на антинаркотические информационные ресурсы

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 140 | Добавил: Mariya | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)