Суббота, 04.05.2024, 00:57

Главная » 2020 » Декабрь » 04

... Читать дальше » )?-->
Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик совместно с ГБУ города Москвы «Центр социокультурной реабилитации инвалидов Дианы Гурцкой», Всероссийским обществом инвалидов при поддержке Общероссийского народного фронта и Агентством стратегических инициатив в онлайн формате на You-Tube-канале по ссылке https://youtu.be/6c_D2uwJEjA будет проводиться «Урок Доброты» по формированию толерантного отношения к лицам с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью.
К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций (5-11 классов) и их родители (закон ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 148 | Добавил: Mariya | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
4 декабря ученики 9 классов нашей школы просмотрели Всероссийский открытый онлайн-урок «Россия – страна добрых дел», посвящённый Дню добровольца. Ребята узнали о деятельности волонтеров и детских общественных объединений в период пандемии.
#ОткрытыеУроки #ДеньДобровольца  ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 170 | Добавил: Mariya | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Почему нейросети настолько востребованы сегодня? Какие отрасли уже невозможно представить без их использования? Как изменятся уроки информатики в ближайшем будущем?
Об этом и многом другом расскажут школьникам и родителям на «Уроке цифры», который Минпросвещения совместно с
Mail.ru Group проведёт завтра, 4 декабря, в День информатики.
Трансляция пройдёт в 15 часов в нашем сообществе
vk.com/minprosvet и в ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 156 | Добавил: Mariya | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Друзья! В эту пятницу, 4 декабря, мы проведём Всероссийский открытый урок «Россия – страна добрых дел», посвящённый Дню добровольца.

Он станет частью 32-часового онлайн-марафона #МЫВМЕСТЕ, который объединит добровольцев со всего мира. Темой марафона станет «Взаимопомощь и партнёрство в период глобальных вызовов».
На открытом уроке школьники и их родители смогут узнать больше о волонтёрстве, детских и молодёжных организациях, которые объединяют нер ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 161 | Добавил: Mariya | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

«Большая перемена: больше, чем конкурс»

под таким название 30 ноября состоялся Всероссийский открытый урок, посвященный итогам первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».
Трансляция урока проходила на официальном сайте проекта по адресу https: //открытые
уроки.рф/. в которой приняли участие обучающиеся 9,10,11 классов.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 218 | Добавил: Mariya | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину.
В рамках юбилейных мероприятий 75 годовщины Победы и Года памяти и славы во всех образовательных организациях Нижегородской области 3 декабря пройдет Всероссийская акция «Никто не забыт», включающая в себя:
Всероссийский урок "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен", на котором учеников познакомят с мировыми традициями, расскажут, как по всему миру относятся к неизвестным солдатам.
Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны", где уча ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 169 | Добавил: Mariya | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

День единых действий скоро...

9 декабря 2020 года – День единых действий, посвященный Дню Героев Отечества состоится во всех районах и округах Нижегородской области.
Проект посвящен сохранению исторической памяти о событиях воинской славы России.
Организаторами проекта являются Министерство образования, науки и молодежной политики НО, Центр эстетического воспитания детей НО при поддержке Нижегородского регионального отделения РДШ и ОО «СПО НО» ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 230 | Добавил: Mariya | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)