Понедельник, 29.04.2024, 17:55

Главная » 2020 » Сентябрь » 04

Проект "Пазл Победы"

В рамках 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2 и 3 сентября 2020 года прошел комплекс мероприятий, посвященных Дню окончания Второй мировой войны, а именно:
В рамках проекта "Уроки Второй мировой" на платформе YouТube 2 сентября прошла трансляция онлайн-урока, разработанного волонтерами Победы. А также учителем истории Т.П.Маховой и преподавателем организатором ОБЖ Н.П. Казаковым проведены "Уроки Второй мировой".
Ребята возложили цветы у Стеллы в "Парке 40-летия Победы"
Приняли участие в международном проекте "Великое кино Великой страны" призвал учащихся напомн ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 308 | Добавил: Mariya | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (1)

Всероссийская акция «Уроки Второй мировой»

прошла 2-3 сентября в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020 в МАОУ "Уренская СОШ №2"
Акция прошла как напоминание о вкладе советского народа в победное завершение Второй мировой войны.
Она призвана укрепить представление молодых граждан России о роли победы в Великой Отечественной войне для победы антигитлеровской коалиции над фашизмом во Второй мировой войне.
Важнейшая зада ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 260 | Добавил: Mariya | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)