Пятница, 26.04.2024, 21:33

Главная » 2019 » Октябрь » 3 » всероссийский смотр - конкурс на лучшую постановку экологического воспитания учащихся
Победа в областном этапе всероссийского смотра - конкурса на лучшую постановку экологического воспитания учащихся
2 октября 2019 года в Законодательном Собрании Нижегородской области состоялась церемония награждения победителей смотра-конкурса средних общеобразовательных школ на лучшую постановку экологического воспитания учащихся. В мероприятии принял участие председатель комитета Законодательного Собрания по экологии и природопользованию Владислав Олегович Атмахов.
Конкурс направлен на создание благоприятной эколого-развивающей среды на территории школы, привлечению школьников к практическому участию в охране природы.
По итогам конкурса наша школа заняла 1 место в номинации «Средние общеобразовательные школы районных центров».
Формируя экологическую культуру и духовность учащихся, педагогический коллектив школы внедряет инновационные формы и методы экологического образования и воспитания. Активное участие в работе по экологическому воспитанию и подготовке конкурсных материалов приняли Малышева Ирина Васильевна, заместитель директора по УВР, Соколова Ирина Николаевна, заместитель директора по ВР, Комлева Тамара Ивановна, учитель биологии, Смирнова Татьяна Александровна, учитель химии, Вихарева Татьяна Александровна, учитель математики, Ларина Татьяна Юрьевна, учитель информатики, Виноградова Татьяна Валентиновна, Кондря Мария Михайловна, Злобинова Вера Аркадьевна, Титова Елена Александровна, Панова Елена Александровна, учителя начальных классов.
Поздравляем школу с победой!
Просмотров: 412 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0