Понедельник, 14.06.2021, 15:21

Приём в 10 класс

Индивидуальный отбор на обучение по образовательным программам среднего общего образования (профильный уровень)

Федеральный уровень

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" с изменениями и дополнениями на 17 января 2019 года № 19

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (часть 5, ст.67)

Региональный уровень

Постановление Правительства Нижегородской области "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. № 321" от 25.05.2020 №421

Муниципальный уровень

Уровень образовательной организации

Устав образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Положение об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы (группы) для получения среднего общего образования

Положение о приемной комиссии при организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы (группы)

Положение о предметной комиссии при организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы (группы)

Положение о конфликтной комиссии при организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы (группы)

Перечень учебных предметов, по которым проводятся вступительные испытания при организации индивидуального отбора.

Перечень индивидуальных учебных достижений обучающихся (портфолио)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся

Положение о школьной форме (дополнительно просим ознакомиться с гигиеническим требованиями к школьной одежде)

График проведения индивидуального отбора в классы профильного обучения

График приёма заявлений

Время приёма

08.00-16.00

Приём заявлений на участие в отборе ведет заместитель директора по УВР Малышева Ирина Васильевна (тел. 2-21-53)

Бланк заявления на участие в отборе

Бланк заявления о приёме в 10 класс

Заявления можно подать в электронном виде, выслав заполненный бланк по электронной почте school2ur@yandex.ru

Материалы о зачислении в 10 профильные классы размещены на информационном стенде "Информация", расположенном на 1 этаже

Профиль класса  предлагаемые предметы для углубленного изучения: математика, информатика, история, право, физика, химия, биология.

Результаты зачисления в 10 класс:

Количество мест в классе - 25
принято: 0