Воскресенье, 30.06.2024, 16:23

Главная » 2024 » Май » 29

Эстафета «Мои финансы»
В России стартовал новый федеральный проект по финансовой грамотности – всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы».
Первый этап эстафеты 2024 года проходит с 1 апреля по 30 июня 2024 года по тематике «Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег?».
В рамках проведения эстаф ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 117 | Добавил: Mariya | Дата: 29.05.2024 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Госавтоинспекция МО МВД России «Уренский» информирует о требованиях, предъявляемых к перевозке организованной группы детей
Перевозка организованной группы детей осуществляется в соответствии с – Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 23.09.2020 года №1527.
Организованная перевозка группа детей - перевозка в автобусе, не относящемся к маршрутному транспортному средству, группы детей численностью 8 и более человек, осуществляемая без их законных представителей, за исключением случая, когда законный(ые) представитель(ли) является(ются) ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 26 | Добавил: Mariya | Дата: 29.05.2024 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
‼Важные рекомендации от сотрудников Госавтоинспекции в период летних каникул
☀Вот и наступили летние каникулы. Время, когда хочется еще больше времени проводить на улице!
 Чтобы летние дни оставались беззаботными, рекомендуем родителям вместе с детьми вспомнить основные правила безопасного поведения во дворе и на дороге.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО БЕЗОПАСНОМУ УЧАСТИЮ ДЕТЕЙ В ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ
✅Не спешите, переходите дорогу размеренным шагом. Выходя на проезжую часть дороги, прекратите разговаривать - ребенок должен привыкнуть, что при переходе дороги нужно сос ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 72 | Добавил: Mariya | Дата: 29.05.2024 | Комментарии (0)