Пятница, 27.09.2024, 06:45

Главная » 2014 » Июль » 08

... Читать дальше » )?-->

Открытый районный туристический слет-2014

Районный открытый туристический слет собрал в селе Карпове 15 команд. В этом году ставший традиционным педагогический слет расширил свои границы, и соревнования проводились в двух группах:  среди педагогов образовательных организаций и работающей молодежи предприятий и организаций района.

В течение двух дней команды состязались в спортивном ориентировании, преодолении туристической полосы, кон ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 576 | Добавил: school2ur | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя-2014», на который была представлена 91 работа педагогов Нижегородской области.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 527 | Добавил: school2ur | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)