Четверг, 25.04.2024, 14:50

Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Всероссийская неделя сбережений
Всероссийская неделя сбережений

С 31 октября 2019 года стартует Всероссийская неделя сбережений для взрослого населения.

Основная цель Недели –повышение интереса широких слоев населения к вопросам финансовой грамотности, проведение комплексной информационно – просветительской кампании, направленной на разъяснение и привлечение внимания населения к вопросам личной финансовой безопасности, важности ответственного финансового поведения и отношения к личным финансам, защиты прав потребителей финансовых услуг.
В рамках Недели будут проведены мероприятия для взрослой аудитории: лекции, практикумы, финансовые онлайн – квесты, семинары в формате родительских собраний. Все мероприятия являются бесплатными.
Более подробная информация о Неделе, включая план доступных мероприятий и возможностей для участников, размещена на портале вашифинансы.рф (vashifinancy.ru).

Просмотров: 349 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0