Среда, 24.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Уренская СОШ №2"

Меню сайта
ЕГЭ 2023
ОГЭ 2023
Министерство науки
Минпросвещения РФ
Мин обр и науки НО
НИРО
Обр.портал
ФИПИ
Электронный журнал
Наш опрос
Ваше отношение к введению школьной формы?
Всего ответов: 88
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Всероссийская неделя сбережений
11:00
Всероссийская неделя сбережений

Всероссийская неделя сбережений

С 24 по 30 ноября в рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного Банка «Содействию повышения уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в нашей школе проводится третья Всемирная  неделя сбережений.

Основная тема недели в 2016 году – личная финансовая безопасность.

Цель недели – проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на разъяснение и привлечение внимания населения к вопросам личной финансовой безопасности, важности разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, знание своих прав как потребителей финансовых услуг и способов защиты этих прав.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 428 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 langspbHitty  
0
Наш обучающий центр может предложить тренинги английского языка для абсолютно всех желающих в Санкт-Петербурге. Работу со студентами ведут как грамотные русскоязычные педагоги по английскому, так и носители, хорошо владеющие разговорным языком, следовательно на занятиях для начинающих быстро расширите словарный запас. Вы освоите правила грамматики и научитесь легко общаться в какой угодно ситуации.


Курс английского языка для тех кто начинает будет полезен тем, кто раньше не изучал анлийский язык. В отличие от привычных уроков английским в школе, на курсах разговорного языка для тех кто начинает не придется выучивать правила и делать одинаковые упражнения. Занятия проходят в форме ролевых игр, разговоров, общения с преподавателем и остальными учениками. Практическое обучение иностранному языку на курсах даст возможность новичкам очень быстро улучшить уровень владения английским, даже если занятия проводятся с нуля.

Внимание Внимание https://lang-spb.ru/intensiv.html - интенсивные курсы английского языка лучше чем у нас не существует
лучше чем у нас не существует

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Точка роста
Достижения школы
Достижения школы
Достижения школы
Статус школы
Статус школы
Телефон доверия
Год науки и технол
«Мы - ЗА безопасны
Всеросийские олимп