Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Уренская СОШ №2"

Меню сайта
ЕГЭ 2023
ОГЭ 2023
Министерство науки
Минпросвещения РФ
Мин обр и науки НО
НИРО
Обр.портал
ФИПИ
Электронный журнал
Наш опрос
Ваше отношение к введению школьной формы?
Всего ответов: 88
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Всероссийская акция «Час кода»
22:05
Всероссийская акция «Час кода»

Всероссийская акция «Час кода»

Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем, и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

Для учителей это уникальная возможность вызвать интерес учащихся к своему предмету, используя современные игровые и интерактивные технологии в обучении.

Мы верим, что именно поддержка учителей, их профессионализм и участие в этой инициативе позволит пробудить интерес максимально возможного числа учащихся к изучению информатики и программирования в России, а также вывести акцию на качественно новый уровень. Вместе мы можем создать событие невероятного масштаба по популяризации направления ИТ среди молодежи!

Подробную информацию об акции и методические материалы можно найти на сайте часкода.рф.

Просмотров: 436 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-Rup  
0
Мы группа профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>рекламное агентство seo продвижение</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

3 ppu-prof_Sa  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предлагать вам современные системы, которые не только обеспечивают прочную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими составами, гарантируя долгосрочный продолжительность эксплуатации и прекрасные результаты. Изолирование наружных стен – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о экологии. Спасательные технологии, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в фактический комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это образование территории, в котором каждый компонент отражает ваш особенный моду. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Sa  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров подготовлена предлагать вам современные средства, которые не только обеспечат надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, обеспечивая прочный продолжительность использования и выдающиеся результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на прогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Спасательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка пространства, в где все элемент отразит ваш персональный образ действия. Мы примем все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_zet  
0
Забота о жилище - это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и шикарным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим художественным произведением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Точка роста
Достижения школы
Достижения школы
Достижения школы
Статус школы
Статус школы
Телефон доверия
Год науки и технол
«Мы - ЗА безопасны
Всеросийские олимп