Среда, 24.04.2024, 02:34

Главная » 2021 » Февраль » 24 » Предзащита индивидуальных проектов
Предзащита индивидуальных проектов
        Центр образования цифрового и гуманитарного профилей
«Точка роста» -
шаг в будущее.
Современное образование – залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, области и страны в целом.
      В феврале в Центре «Точка роста» на базе МАОУ «Уренская СОШ № 2» состоялась предзащита индивидуальных проектов учеников 10 класса.
    Индивидуальный итоговой проект обучающиеся выполняют в рамках одного или нескольких учебных дисциплин с целью продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении знаний, способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность (учебно-познавательную, конструкторскую, социальную, художественно-творческую).
     Предзащита прошла удачно, старшеклассники показали хороший уровень подготовки, разнообразие интересов, оригинальность и последовательность подходов к раскрытию тем своих проектов.
    Представители администрации образовательной организации отметили разнообразие продуктов проектной деятельности учащихся, сформированность познавательных, регулятивных и коммуникативных универсальны учебных действий.
    После прохождения курса «Индивидуальный проект» обучающиеся приобретут необходимые навыки проектной деятельности, овладеют методами поиска, анализа и использования научной информации. Смогут публично и уверенно излагать результаты своей работы. Некоторые проекты помогут ребятам определиться с выбором профессии.

Педагог – психолог: Романова В. В.
Просмотров: 220 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0