Четверг, 18.04.2024, 10:14

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Поздравляем участницу регионального этапа олимпиады
Поздравляем участницу регионального этапа олимпиады

Региональный этап всероссийской олимпиады по ОБЖ прошёл 27-28 января 2016 года на базе Мининского университета города Нижнего Новгорода.

27 января — теоретический тур олимпиады, определивший уровень теоретической подготовки участников по основным разделам ОБЖ.

28 января — практический тур, в котором школьники выполнили задания секций: «Основы военной службы», «Оказание первой помощи пострадавшему», «Полоса выживания», «Действия в чрезвычайных ситуациях».

От нашего района в олимпиаде участвовала ученица 10 класса Мартюшина Виктория (рук. преподаватель - организатор ОБЖ Казаков Н.П.). Виктория блестяще справилась с этапами олимпиады и стала призёром в старшей возрастной группе (10-11 классы), заняв 5-е призовое место из 47 участников этой группы.

Поздравляем!

Просмотров: 405 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0