Вторник, 23.04.2024, 19:31

Mariya

Главная » 2021 » Январь » 25 » Об итогах  VII  межрайонных детских Рождественских чтений
Об итогах  VII  межрайонных детских Рождественских чтений
Об итогах  VII  межрайонных детских Рождественских чтений
 В соответствии с планом работы управления образования 20 января 2021  года состоялся финал VII межрайонных детских Рождественских чтений «Между востоком и Западом: Александр Невский и историческая память народа».
На основании итогового протокола финального этапа Рождественских чтений победителями и призерами Рождественских чтений «Между востоком и Западом: Александр Невский и историческая память народа» признаны:

Номинация «Маленький город в Великой войне»:
 I место – Солодова Мария, учащаяся 4 «б» класса, руководители  А.В. Торопова, Н.В. Солодова;
II место – Скобелев Павел, учащийся  2 «г»  класса, руководитель   М.А. Вершинина;

Номинация «Александр Невский и его время: между Ордой и Западом»:
II место – Мавренкова Валерия, учащаяся 7 «б» класса, руководитель  В.В. Романова;
III местоМорнова Екатерина, учащаяся 6 «в» класса, руководитель  Н.И. Панкратьева;

Номинация «В памяти нашей сегодня и вечно …»:
I место – творческий коллектив учащихся 10 класса, руководитель  Л.А. Лубкова;
Благодарственным письмом за участие в VII межрайонных детских Рожественских чтениях будет награжден: Смиренин Михаил, учащийся  3 «в»  класса, руководитель  Е.А. Панова.

Просмотров: 338 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0
1 TrustVow
Доброго времени!

Если Вы желаете усилить присутствие Вашего сайта school2ur.narod.ru в поиске и улучшить его ранжирование, то моя услуга станет очень необходимой для Вас.

Поток доверия Majestic Trust Flow - метрика предназначеная для определения степени надежности ссылки на основе авторитета обратных линков, направленных на Ваш сайт.

Если для Вашего сайта увеличить показатель потока доверия Trust Flow по шкале Majestic SEO, то можно достигнуть очень топовых позиций в поисковой выдаче.

У сайтов с высоким потоком доверия TF появляется стойкость к поисковым алгоритмам и санкциям. Я предоставляю "белый метод" увеличения потока доверия сайта до 28 единиц показателя доверия.

Поскольку Ваш сайт учавствует в бирже продажи ссылок, то увеличение Trust Flow до 30 положительно повлияет на цену Ваших ссылок и Вы сможете зарабатывать больше!

Конкретно, в чём состоит суть моего метода по прокачке сайта с помощью наращивания потока авторитетности:

Я проставлю 54 мощных ссылок на Ваш сайт на трастовых ресурсах с большим уровнем Trust Flow и поток доверия Вашего сайта увеличится до 30 единиц.

Гиперссылки на трастовых сайтах публикуются в статьях и на вечно.
Услуга на 100% безопасна для любых алгоритмов поисковых Google и Yandex включая Панду и Пингвин, потому что мой способ чистый и естественный.
Вы получите большое превосходство перед своими конкурентами и улучшите ранжирование своего сайта в поиске.

Подобных сервисов по продвижению сайтов в TOP-20 не предлагает никто кроме меня. Отзывы о повышении авторитета сайта можете посмотреть тут на бирже Kwork http://bit.do/trustflow и все они хорошие, так как веб-мастера полностью довольны проделанной мною работой и заказывают прокачку сразу для 9 сайтов и делают повторные заявки.

Статьи о моей услуге можно увидеть на популярных порталах, например тут http://gomeopatiya.su/blog/usloviya-dostavki-po-gmoskve-i-moskovskoj-oblasti-s-10062020-g#comment_8980 - Предложение оптимизатору сайта gomeopatiya.su de2c542
Также предлагаю услуги:
по улучшению показателей Domain Rating от 0 до 50 (DR) - это шкала рейтинга от Ahrefs, предсказывающая, насколько успешно сайт станет показываться в результатах поиска. Domain Rating измеряется по шкале от 1 до 100. Чем выше рейтинг домена, тем лучше станут результаты видимости сайта в результатах поиска.
по улучшению показателей Domain Authority по шкале Moz Rank для любого сайта от 0 до 50. Об этом с примерами написано на портале trustflow.ru и https://kwork.ru/integrated-promotion/8714469/uvelichu-avtoritet-domena-moz-da-do-50-edinits