Четверг, 18.04.2024, 22:33

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Итоги областной олимпиады по основам предпринимательства
Итоги областной олимпиады по основам предпринимательства

23 декабря в Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе собрались школьные команды на областную олимпиаду по основам предпринимательства из 10 районов области: Арзамасского, Богородского, Бутурлинского, Володарского, Воскресенского, Чкаловского, Починковского, Уренского районов, а также  Заволжья.

Команды презентовали актуальные  бизнес-идеи, проекты, каждый участник проходил тест по предпринимательству. Оценивало школьников авторитетное жюри, в которое вошли представители нижегородского бизнес-инкубатора, компании «Работа.Ру», молодежного бизнес-движения «Колесо» и журналисты деловых изданий.

Под руководством высококвалифицированного учителя экономики Натальи Алексеевны Малявиной команда нашей школы успешно выступила и заняла 4 место, попав в пятёрку лидеров.

Состав команды: Сироткина Алина, Смирнова Кристина, Русинов Алексей, Копейкин Роман, Гусева Светлана, Баранцева Анастасия, Назарова Ксения, Рехалова Светлана.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 713 | Добавил: school2ur | Рейтинг: 1.0/1