Четверг, 25.04.2024, 15:27

Внимание! Акция!

Все школы Нижнего Новгорода и Нижегородской области активно участвуют в Акции «Учим ГосУслуги». Именно вы, ребята 9,10 и 11 классов, можете стать её ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Достаточно лишь зарегистрироваться на портале Акции 52угу.рф и активно привлекать своих друзей, родственников, знакомых проголосовать за вас. При ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 424 | Добавил: Mariya | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

Школьные медали ВДНХ представлены на районном МО

17 ноября 2017 года на базе нашей школы состоялось заседание районного методического объединения учителей эстетического цикла. В рамках семинара учитель ОБЖ и музыки Нина Павловна Соснина провела мастер – класс: презентацию экспоната школьного музея (из опыта подготовки к межрайонному конкурсу «Выставка одного экспоната»).
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 405 | Добавил: Mariya | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

Акция «Учим ГосУслуги»

Участниками акции должны быть учащиеся средних общеобразовательных учреждений Нижегородской области 9,10,11 классов. Право на участие в Акции не связано с внесением платы за какие-либо действия со стороны участника или голосующего. Для участия в Акции необходимо пройти процедуру регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных и муниципальны ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 550 | Добавил: Mariya | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Всероссийский урок «Экология и энергосбережение»

В октябре 2017 года в школе прошел всероссийский урок «Экология и энергосбережение», в котором приняли участие 147 учащихся школы. В рамках всероссийского урока организованы мероприятия в форме тематических уроков, бесед, презентаций.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 420 | Добавил: Mariya | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

"Служу России"

9-10 октября 2017 года в Нижнем Новгороде на базе войсковой части №52634 проходил областной конкурс «Служу России» для руководителей военно-патриотических клубов (объединений) и отрядов «Юнармия» Нижегородской области.

От Уренского района в конкурсе участвовал преподаватель – организатор основ безопасности жизнеде ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 466 | Добавил: Mariya | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (1)

Администрация и педагогический коллектив МБОУ «Уренская СОШ №2»
выражает благодарность Совету отцов:
1.    Шабарову Илье Анатольевичу (от 3 «Б» кл),
2.    Шишкину Сергею Николаевичу (от 3 «В» кл),
3.    Сизову Сергею Николаевичу (от 6 «А ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 416 | Добавил: Mariya | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Внимание!!! Акция!!!

«Один день без вредных продуктов»