Четверг, 28.03.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Уренская СОШ №2"

Меню сайта
ЕГЭ 2023
ОГЭ 2023
Министерство науки
Минпросвещения РФ
Мин обр и науки НО
НИРО
Обр.портал
ФИПИ
Электронный журнал
Наш опрос
Ваше отношение к введению школьной формы?
Всего ответов: 88
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 29 » 100 баллов для Победы
14:04
100 баллов для Победы

«100 баллов для Победы»

28 апреля 2017г. в нашей школе состоялась встреча со 100-балльником в рамках Всероссийской акции «100 баллов для Победы», посвящённой Году экологии в России. В акции приняли участие 32 учащихся 10-11-х классов школы, учитель химии.

Алёна Злобинова, выпускница 2013 года, стобалльник по химии, высокобалльник по биологии, сейчас студентка ННГУ им. Н.И.Лобачевского, поделилась с учащимися своим опытом успешной сдачи экзаменов, советами по выполнению заданий, объяснила, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл. А высокий результат – это возможность поступить в престижный ВУЗ.

Эта встреча поможет выпускникам снизить напряжение и тревожность перед сдачей экзаменов, лучше подготовиться к ЕГЭ, воспользоваться полезными советами.
    

   

 

Просмотров: 555 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Pelljine  
0
Сhемісal рееlіng is а сosmetіc proсedurе аimеd аt rеjuvеnаting аnd elіміnаting skin dеfесts, for whісh сhемісаl substаnсеs аre usеd thаt cаuse a соntrоllеd сhемiсаl
http://chemicalpeel.in/detailed-chemical-peel-aftercare-instructions - http://chemicalpeel.in/detailed-chemical-peel-aftercare-instructions

1 EnotpeP  
0
по ссылке https://24enota.ru/page/enot-ezh - енот еж

Еноты – симпатичные, умные и удивительно обаятельные животные. Поэтому эти зверьки часто стают популярными звездами интернета,вытесняя всеобщих любимцев – котиков. Всего лишь однажды увидев этих милейших зверьков, никто не останется к ним равнодушным, ведь на них не взглянешь без восторга. Они миловидные, забавные и чрезвычайно любопытные – в них нереально не влюбиться. Кроме этого, еноты жить не могут без вкусняшек, в чем весьма схожи с нами. Их блестящие глазки окаймленные черной шерсткой добавляют их милой мордочке неповторимое очарование и неотразимость https://24enota.ru/page/enoty-hd - еноты hd. Благодаря особому притягательности и шаловливому поведению, енотов очень часто заводят дома. многим людям приносит огромное удовольствие наблюдать за этим миловидным созданием с его непредсказуемыми повадками и неуемным любопытством. Хотя еноты-полоскуны – хищные животные, они довольно нежные, контактные и дружелюбные, поэтому они очень хорошо находят контакт с другими домашними животными– котами и собаками. Еноты-полоскуны довольно таки любвеобильны и очень сильно привязываются к своим владельцам, поэтому эти животные постоянно будут любыми способами стараться привлечь к себе Ваше внимание. Еноты-полоскуны очень распространены по всему континенту Евразии, а сюда завезли их из Центральной и Северной Америки. Их удивительная приспосабливаемость к окружающей среде позволяет им вполне хорошо себя чувствовать в разных климатических зонах – эти удивительные животные встречаются даже на территории Дальнего Востока. Благодаря хорошо развитым пальцам на лапах енотов-полоскунов этих создания умело управляются с небольшими предметами и мастерски лазят по деревьям. А чрезвычайно подвижные ступни этих резвых созданий позволяют им выполнять удивительные акробатические трюки на деревьях.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Точка роста
Достижения школы
Достижения школы
Достижения школы
Статус школы
Статус школы
Телефон доверия
Год науки и технол
«Мы - ЗА безопасны
Всеросийские олимп