Вторник, 20.11.2018, 20:51

Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». РДШ.рф

Федеральные документы

Указ Президента Российской Федерации О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Выписка из Указа Президента Российской Федерации О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»