Вторник, 20.11.2018, 20:18

Организация летнего отдыха детей в 2018 году

«Горячая телефонная и интернет - линия» по вопросам организации отдыха и оздоровления детей Нижегородской области
«Горячая линия» по организации отдыха и оздоровления детей Уренского муниципального района

График работы «горячей телефонной линии» по вопросам организации летнего отдыха в школе

Должностное лицо, ответственное за ведение консультации по телефону «горячей линии»

Телефоны "горячей линии"

Режим работы "горячей линии"

Сироткина Галина Алексеевна, директор школы
Кондря Мария Михайловна, начальник лагеря

(8-831-54) 2-11-39

Еженедельно по пятницам

(с 13.00 до 15.00)

Лагерь с дневным пребыванием детей "Счастландия" на базе нашей школы будет работать с 8 по 29 июня (15 рабочих дней)

Нормативно-правовая документация

Положение о лагере
Режим работы лагеря
Штатное расписание сотрудников
Информация о педагогическом составе сотрудников
Правила поведения детей в лагере
Санитарно - эпидемиологическое заключение

Дата приёмки лагеря: 25.05.2018 года
Программа, по которой будет работать ЛДП «Счастландия» в 2018 – 2021 г.,  - «По тропинкам земли Уренской»

Информационная карта программы
План работы на смену

Возраст детей, принимаемых в лагерь: 7 - 10 лет
Количество детей: 160 человек
Стоимость путёвки составляет: 2212 рублей.

Родительский взнос: 802 рубля.
Из них: 55 рублей - страхование детей от несчастных случаев на период отдыха в лагере.
(В компании "РЕСО - Гарантия" существуют другие программы страхования, ознакомиться с ними можно
здесь);
465 рублей - доплата на питание;
282 рубля - культмассовая работа (из них: моющие средства, канцтовары, бутилированная вода

Заявления в лагерь можно скачать здесь

С 1 по 10 июня 2018 года будет работать Профильная смена районного эколого-туристического лагеря «Остров КЭТЛ».
Подробная информация здесь
Заявление в лагерь
Перечень документов

В преддверии школьных каникул в школе прошли уроки "Моё безопасное лето"

Форма проведения урока
«Мое безопасное лето»
Кол-во проведенных уроков
Кол-во детей, прослушавших урок
Классные часы «Мое безопасное лето», «10 правил безопасного лета», «Безопасные каникулы», беседы, викторины, квест – игра "Ура, каникулы!", квест – игра «Безопасные каникулы», игра «Сто к одному» о безопасном поведении во время летнего отдыха, оформление классных уголков по безопасному поведению, разработка буклетов для детей, размещение информации на школьных стендах и интерактивной панели в холле школы.

Материалы Урока для ознакомления детей и родителей

Внимание!

Информация от Роспотребнадзора
Рекомендации Управления Роспотребнадзора по детскому отдыху

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области   в городском округе город Шахунья, Тоншаевском, Тонкинском, Шарангском, Ветлужском, Уренском районах информирует: клещи являются переносчиками клещевого вирусного энцефалита и иксодового клещевого боррелиоза.

Памятка «Профилактика клещевого энцефалита»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области     в городском округе город Шахунья, Тоншаевском, Тонкинском, Шарангском, Ветлужском, Уренском районах информирует о необходимости профилактики кишечных инфекций.

Памятка «Профилактика кишечных инфекций в летних лагерях»

Соблюдайте правила поведения на железнодорожном транспорте и объектах его инфраструктуры!

ОАО «Российские железные дороги» принимает все меры для снижения риска травмирования граждан и напоминает о необходимости соблюдения правил безопасного пребывания вблизи железных дорог.

В основном, несчастные случаи происходят из-за несоблюдения гражданами правил нахождения в зонах повышенной опасности железнодорожного транспорта: при хождении по железнодорожным путям и при их переходе в непредусмотренных для этого местах. Нарушая правила безопасности, люди оказываются в габарите подвижного состава либо перед приближающимся поездом.

ОАО «РЖД»  призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, и напоминает, что железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности. Обращаемся к родителям с просьбой разъяснить детям правила поведения на железной дороге, обратив особое внимание на то, что это не место для игр.

Напоминаем гражданам о необходимости соблюдения требований безопасности при нахождении на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта!

Правила поведения на железнодорожном транспорте

«  Ноябрь 2018  »